Всем привет! Если кто помнит, вчера пост писала про непонятные тесты, потом переделала и была четкая такая вторая полоска. Три теста с полосками!!!!!!!!
Сегодня утром тадаааам..... идиальнейшая чистотаааааа

Блин, как же я зол....
Я уже начала настраиваться на то, что беременная...а тут...
Пойду сегодня к дежурному Г, пусть смотрят где мои М запропали тогда...
И тесты больше покупать не буду....

А это тесты, которые мне наврали. Камера не передает, а вот полоски ярче и четче....Больше не верю тестам((((
2 часа и омнений нет