Сходила на узи, цикл в среднем от 31 до 35 дней. В этот раз почему то 26 дней был. Я так понимаю, что фолики очень маленькие, эндометрий еще меньше:( Результаты гормонов узнаю 27. Это ведь не похоже на поликистоз? 
Сходила на узи, цикл в среднем от 31 до 35 дней. В этот раз почему то 26 дней был. Я так понимаю, что фолики очень маленькие, эндометрий еще меньше:( Результаты гормонов узнаю 27. Это ведь не похоже на поликистоз? 
нормальная картина для цикла в 31-35 дней. ДФ появляется ближе к 14-му дню только. фоликулов тоже кол-вом до 10 в каждом яичнике - не тянет на поликистоз, а МФЯ в первой фазе цикла - это вариант нормы, а 5-6 шт - вообще идеал из учебника. Так что все у вас в порядке по этому узи