Девчонки, всем привет! Сегодня была на узи (пытаюсь выяснить из-за чего ноет живот и держится температура 37). Теперь хочу у Вас узнать, что значит м-эхо 16 мм и желтое тело 19 мм? По указанию гениколога сдала кровь на хгч, теперь так утомительно ждать завтрашнего дня...
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
это 2 фаза и работает жёлтое тело, вырабатывая прогестерон. Чем больше прогика - тем больше Бт и ТТ Я использовала это время для отдыха (Б была 4- 5 недель, а терапевт как ОРЗ определил и на больничный)
0
23.03.2017
Ответить
планирую беременность
Пермь
Меня тоже отправили на больничный до выяснения причин, отдыхаю :) позавчера мне очень плохо было, еле до больницы дотопала :)
0
23.03.2017
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
ХГЧ - лучший для результата, только его в динамике сдавать нужно для подтверждения беременности.
0
23.03.2017
Ответить
планирую беременность
Пермь
Была бы рада :) но в декабре было почти также, но беременность не подтвердили. Теперь тааак жду завтрашний день...)
0
23.03.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Минск
Хгч скорее тож - , чем + , обычно тесты показывают при наличии хгч! Может и исключение быть же!!! Удачи 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
23.03.2017
Ответить
планирую беременность
Пермь
Спасибо, но не в этот раз.. Теперь придется продолжать выяснять от чего у меня тянет живот и держится температура...
0
24.03.2017
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 10 лет)
Рязань
Овуляция у вас была, и эндик пышный-возможна беременность
0
23.03.2017
Ответить