Войти
планирую беременность Пермь

М-эхо на 27 дц

Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск
это 2 фаза и работает жёлтое тело, вырабатывая прогестерон. Чем больше прогика - тем больше Бт и ТТ Я использовала это время для отдыха (Б была 4- 5 недель, а терапевт как ОРЗ определил и на больничный)
0
23.03.2017
планирую беременность Пермь
Меня тоже отправили на больничный до выяснения причин, отдыхаю :) позавчера мне очень плохо было, еле до больницы дотопала :)
0
23.03.2017
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск
ХГЧ - лучший для результата, только его в динамике сдавать нужно для подтверждения беременности.
0
23.03.2017
планирую беременность Пермь
Да, читала об этом, сегодня только первый сдала :)
0
23.03.2017
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск
Удачи вам !!!
0
23.03.2017
планирую беременность Москва
Это значит, что мб беременность))
0
23.03.2017
планирую беременность Пермь
Была бы рада :) но в декабре было почти также, но беременность не подтвердили. Теперь тааак жду завтрашний день...)
0
23.03.2017
планирую беременность Москва
Удачи приудачи Вам!))))))))))))
0
23.03.2017
планирую беременность Пермь
Не повезло )
0
24.03.2017
планирую беременность Москва
Блин( Очень жаль(((((
0
24.03.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск
А вы тест делали?
0
23.03.2017
планирую беременность Пермь
Да, вчера делала, он был предательски пуст
0
23.03.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск
Хгч скорее тож - , чем + , обычно тесты показывают при наличии хгч! Может и исключение быть же!!! Удачи 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
23.03.2017
планирую беременность Пермь
Спасибо, но не в этот раз.. Теперь придется продолжать выяснять от чего у меня тянет живот и держится температура...
0
24.03.2017
Мама четырех (от 4 года до 10 лет) Рязань
Овуляция у вас была, и эндик пышный-возможна беременность
0
23.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
Эндик 16 мм...
0
23.03.2017
Планирование Стимуляция клостилбегитом,день 2

Похожие записи