У меня со 2 дпо до сегодня , постоянно какая-то туса в животе и яичниках, на 2дпо правый тянуло , вчера левый тянуло и кололо, сегодня вообще непонятно, и правый и левый периодами , плюс в животе ( по центру) неспокойно, вот...
Какие у вас ощущения?
У меня со 2 дпо до сегодня , постоянно какая-то туса в животе и яичниках, на 2дпо правый тянуло , вчера левый тянуло и кололо, сегодня вообще непонятно, и правый и левый периодами , плюс в животе ( по центру) неспокойно, вот...
Какие у вас ощущения?