Девочки подскажите,19.03 хгч был 270,сегодня 1592 нормальный ли рост и стоит ли еще сдавать!?
Мама двоих (4 года, 10 лет), жду мальчика, 9 неделя
Киров
Девочки подскажите,19.03 хгч был 270,сегодня 1592 нормальный ли рост и стоит ли еще сдавать!?