Войти

Всем привет

Мама девочки (16 лет), планирую беременность Липецк

здравствуйте,у меня ситуэйшн похожа)))30 ДЦ симптомы налицо,соски чувствительны,по вечерам усталость не реальная,как будто на мне пахали)))сегодня проспала с 7 до 10 и опять спать хочу. выделения 22.03 начались как ЯБ. внутри все какое то рыхлое и отечное. живот как бы в тонусе и потягивает яичник.тошнит иногда и от запаха вареной капусты аж выворачивает. тест делала 22 и 24,/.

0
24.03.2017

Еще два дня до М, я их оооочень НЕ жду) надеюсь будет //))))

0
24.03.2017
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Липецк

я сегодня кровь сдала,завтра утром узнаю что да как))))но оговорюсь у меня за 7 лет после первых родов,такое ноу-хао впервые.

0
25.03.2017

А у меня два дня до М осталось, но все равно ничего не чувствую, обычно живот болит уже… как же я надеюсь!

0
25.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Челябинск

Тесты мочили?)

0
24.03.2017

/ полоска

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Челябинск

Не расстраивайтесь,все впереди)

0
24.03.2017
Тест на 10 день после укола хгч 10000 Положительный тест до задержки

Похожие записи