Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Положительный тест до задержки

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Климовск

А на злобные комментарии не обращайте внимания, люди разные бывают и для всех не угодишь "умными" вопросами И Аааааа-аапппчччхиии на вас заразное

0
24.03.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Богатый у вас арсенал!👍 Спасибо за ответ!)

0
24.03.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Климовск

Не за что))) А на счет арсенала)))) это да, я так долго жлала этих полосочек!!! Так боялась что б они не исчезли! И так мне нравилось наблюдать как она проявляется))) смотрела на них и не верила своему счастью))) Да и до сих пор поверить не могу что получилось

0
25.03.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Красноярск

Блин какие же девчонки злые бывают! Я как здесь зарегилась тоже ничего не знала! Конечно может быть до задержки //. А может и не быть, все зависит от того когда была овуляция, оплодотворение! Кстати я заметила что уже беременные девочки пишут злые коменты, забалтывал наверно как сами ждали заветные полосочки! Девочки всем добра и здоровых детишек!!!

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Нет конечно 😂😂😂😂😂 вы новенькая? Хоть бы листанули пару страниц вниз... почитали

0
24.03.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Какая разница?)

Ваш ответ расходится с остальными , наверное вам лучше было бы листануть ...)

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Большая разница!!! Это самый тупой вопрос который можно встретить в этом сообществе!!! Удачи вам

0
24.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Ковров

За 5 дней до задержки выдал слабенькую вторую полоску, сама своим глазам не поверила,так что все может быть))))

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Самара

У меня на 7 дпо и, соответственно, за 5 дней до задержки тесты стали выдавать слабую-слабую полоску. Так что, конечно, может! Удачи вам!)




0
24.03.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Климовск

Может, вот подтверждение это планшетный эвик на 8 дпо.

0
24.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
24.03.2017
Мама девочки (8 лет) Воронеж

Конечно! Всегда до задержки делаю тесты! Обычно на 10 дпо уже полоска такая, что не нужно вглядываться.

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Челябинск

Еще как может)считаю,что на 12дпо точно видать если цикл 28-32дня,и конечно раньше если цикл короче)

0
24.03.2017
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Может! Я и младший сын тому подтверждение! Цикл был всегда короткий, на 12-13 ДПО начинались М. В счастливый цикл тест показал абсолютно чёткие // на 10ДПО

0
24.03.2017
Мама девочки (8 лет) Лондон

Конечно может, если ранняя имплантация. У меня показало на 9 дпо

0
24.03.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

у меня до М еще 4-5 дней) сегодня показал //

0
24.03.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Дамы, кто считает, что вопрос глупый и т. д-прошли бы мимо со своим Г...М!

0
24.03.2017
Тверь

Может, у меня за 5 дней до задержки показал // .

0
24.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Конечно)особенно если до задержки всего 1-2 дня)

0
24.03.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин

До М было еще 4 дня. А тест был положительный.

0
24.03.2017
Мама девочки (6 лет) Пермь

Конечно может!тут девчонки выкладывают фото своей тестомании начиная аж с 7 дпо)))

0
24.03.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Это не может быть,а так и должно быть

0
24.03.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Сколько желчи у людей!!!

0
24.03.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Глупый какой-то вопрос !

0
24.03.2017
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Мда уж... действительно глупый вопрос

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Да, так и было

0
24.03.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Благодарю за ответы)

0
24.03.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да!

0
24.03.2017
Всем привет Посмотрите девочки)

Похожие записи