Подскажите,как Вы годовились к процедуре - инсеминации в день провидения ? Можно есть , пить перед инсеминацией?
Никак не готовилась, все можно. Влили, полежала на кресле мин 15 и все - гуляй.
Вот и я не поняла , зачем мне позвонили из клиники , сказали прибыть за 45 минут до начала, не есть и даже не пить . . . Врач моя мне ничего не говорила . . .
хз.... а у вас точно инсеминация? - без наркоза?
На приёме врач говорила , на всю процедуру уйдёт не больше , 30 минут , 5 минут длится инсеминация и минут 20 полежать и домой. И позвонить ей не могу ,номера нет и не приемный день сегодня . . . Может на ресепшене что-то перепутали . . .
тоже думаю, что на ресепшене напутали... ничего такого не надо
может им перезвонить и уточнить?:)
не есть не пить, может кровь будут брать?
Готовилась тем,что пила витамины. Для роста чтоб кровообращение улучшалось в малом тазу делала зарядочку, пила янтарную кислоту.
Я никак особо не готовилась. Перед процедурой и поела и попила))))