Войти

Инсеминация

Мама мальчика (8 лет) Москва

Никак не готовилась, все можно. Влили, полежала на кресле мин 15 и все - гуляй.

0
24.03.2017
Москва

Вот и я не поняла , зачем мне позвонили из клиники , сказали прибыть за 45 минут до начала, не есть и даже не пить . . . Врач моя мне ничего не говорила . . .

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

хз.... а у вас точно инсеминация? - без наркоза?

0
24.03.2017
Москва

На приёме врач говорила , на всю процедуру уйдёт не больше , 30 минут , 5 минут длится инсеминация и минут 20 полежать и домой. И позвонить ей не могу ,номера нет и не приемный день сегодня . . . Может на ресепшене что-то перепутали . . .

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

тоже думаю, что на ресепшене напутали... ничего такого не надо

0
24.03.2017
Мама девочки (7 лет)

может им перезвонить и уточнить?:)

не есть не пить, может кровь будут брать?

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Готовилась тем,что пила витамины. Для роста чтоб кровообращение улучшалось в малом тазу делала зарядочку, пила янтарную кислоту.

0
25.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

есть и пить можно

0
25.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
24.03.2017
Москва

Спасибо всем огромное кто откликнулся на мой вопрос

0
24.03.2017
Алма-Ата (Алматы)

Я никак особо не готовилась. Перед процедурой и поела и попила))))

0
24.03.2017
Провал не начавшейся ИИ.... Провал не начавшейся ИИ..( часть 2 "Просвет")

Похожие записи