Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Карлсруэ

задержка и тест пустой...(2 месяца после ЗБ)

Мама двоих (8 лет, 4 года) Харьков

а как вы заметили,что беременность замершая?

0
24.03.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

у меня начались коричневатые выделения. Перед этим за пару дней прекратилась тошнота и все признаки. Поехала в врачу - сердцебиения нет.

0
24.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Харьков

капец...и у меня коричневые выделения уже второй раз,1й был в 6 недель,сейчас 10я и опять...их пару капель...но я скоро посидею,сразу поехала на узи с плодом было все норм..но теперь каждый день ощупываю грудь...очень боюсь((выделения были 3 дня и прошли вроде...а у вас выделения потом увеличились?

0
24.03.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

нет. 3 дня и были.. начались в субботу... при чем были только после того, как в туалет схожу (прошу прощение за подробности), оставалось на бумаге... в пн поехала в гинекологине, проверили. Уже началась 12 неделя. развитие остановилось на 10 неделях. во вторник уже почистили и отправили домой...

0
24.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Харьков

А они темные или светлые были??а из за чего это произошло так и не выяснили?живот у вас не болел?

0
24.03.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

были темноватые, какбы с примесью слизи..... живот не болел...

А причина? сказали так бывает 8 из 10 случаев, возможна ошибка при делении клеток еще произошла. А организм сам знает, что ему надо, а что нет...

0
24.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Харьков

Ой....эти воачи так говорят,когда причину найти не могут(и мне страшно

0
24.03.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

сказали срок маленький...им и не надо ничего определять. для них это ежедневная работа....
Юля, вы думайте позитивно и все будет хорошо... Удачи вам)

0
24.03.2017
Мама девочки (16 лет) Кишинев

мне врачи говорили, что после чистки полгода нельзя беременеть или минимум 4 месяца.
В январе тоже чистка была, после этого месячные идут как попало. То 19 дней разница, то 9 всего. Сходила к врачу, прописали лечение, надеюсь все в норму придет.

0
25.03.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

в этом году в январе? Какой срок был? (извини за вопросы)

мне очень жаль...

А мне сказали сразу можно беременеть.. я еще удивилась... хотя знаю, что восстановление нужно.

хочу завтра позвонить врачу своему... пусть проверят. У меня уже 6 дней задержка.

0
26.03.2017
Мама девочки (16 лет) Кишинев

7-8 недель было. Мне и врач в поликлинике так сказал и в больнице предупредили.

0
28.03.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

отдохнем и снова в бой!

0
28.03.2017
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити

Насть, сочувствую по поводу замершая( очень жаль(

У меня так же было, в итоге вызывали месячные, так как был гормональный сбой

0
24.03.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Спасибо, Ириш.... Я считаю, значит так было угодня Богу.. Значит так лучше.

А у тебя до сыночка было или уже после?

0
24.03.2017
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити

До Денни, у меня были замершие и почти постоянно приходилось вызывать(

0
25.03.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

я помню твои истории...

0
26.03.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Это простой гормональный сбой, не стоит даже переживать и зацикливаться на этом.

0
24.03.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Да я не зацикливаюсь.... просто такого не было никогда.. Думала, если в первый месяц по расписанию пришли месячные - то так и будет. Будем восстанавливать цикл и ждать Б)

0
24.03.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Мне кажется, это гормональные сбои после зб. Не паникуйте и сходите к врачу.

0
24.03.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

я тоже больше к этому склоняюсь

0
24.03.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет) Тюбинген

Сходите к своему врачу она вам всё объяснит что у вас.

0
24.03.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

ну это понятно.... хотелось бы послушать, был ли кто-то в такой ситуации.... И что это могло быть..
Спасибо большое за ответ...

0
24.03.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 4 года) Салехард

а хгч сдать или узи?не хотите..вдруг что прояснит

0
24.03.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

да у нас в ГЕрмании просто так не делают это, по нашему желанию. Думала подожду еще пару дней и позвоню Гинекологу... Поинтересуюсь..

0
24.03.2017
Поделитесь новостями) Задержка и гинеколог

Похожие записи