Войти

Появилась мазня

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

Вообще сменили бы гениколога. Выделения это ненормально! Кто бы что не говорил

0
24.03.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск

Смотрела дежурная гинеколог, не моя. К своей только в понедельник попасть смогу

0
24.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

Может платно? В стационар я думаю вам никак, детки есть. На УЗИ что нибудь сказали ?

0
24.03.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск

Сказали в понедельник повторное УЗИ, чтобы убедиться, что с плодом все нормально. Хотят исключить патологии развития. Совсем что то вся расстроилась

Платно некуда уже, все закрыто😢 Обзвонила все уже

0
24.03.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

не переживайте и до повторного узи, вам нужно гнать плохие мысли от себя. Всё будет хорошо!

0
24.03.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск

Спасибо вам за поддержку

0
24.03.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

вы главное, не переживайте. Это вредно для ребёночка, хотя представляю, как это сложно!)))

0
24.03.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск

Спасибо вам, пытаюсь гнать все плохие мысли. Но эти слова про патологии не хотят выходить из головы😢

0
24.03.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Они же должны хоть что-то сказать и перестраховать должны, проверив вас. Потому что видимых причин для мазни нет, вот и хотят ещё раз во всём удостоверится. Так что, всё хорошо. Не переживайте. Ваша бусинка уже пережила ваши почти месячные, так что крепко держится. Чтобы успокоить, расскажу историю: нескольких женщин в моей семье о беременности узнавали на 3-4 месяце, потому что месячные шли как по часам!))))) А оказывается, что это были вовсе и не месячные)))) просто вот такой организм, помнит, что должна быть кровь и кровит в эти дни. Ну ничего - родили вполне здоровых детей. Одна вот скоро сама родит, другой - здоровый крепкий парень. И оба они без патологии какой-либо!))) И родились так же. Так что, не переживайте. Вы правильно сделали, что поехали к врачу))) И Вам сказали, что ничего не видят плохого, вот об этом и думайте, что всё хорошо, вы просто уникальная женщина и всё)))

0
24.03.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск

Так спокойно и тепло на душе стало от ваших слов🌹

0
24.03.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Вот и славно! Вам нервничать нельзя)))) А, главное, что на данный момент и не из-за чего)))

Попейте чайку с вкусным чем-нибудь и отдохните))
0
24.03.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск

У меня и так постельный режим) Каждые пять минут приходит кто нибудь из моих мужчин и спрашивает не нужно ли мне чего☺

0
24.03.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

какие у вас потрясающие мужчины)))

0
24.03.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск

Спасибо🌷

0
24.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Харьков

У меня такое было на 6й неделе и вот теперь на 10й,как я вас понимаю,я чуть не посидела(((узи делали и тогда и сейчас,паталогий не выявили,плод развивается по сроку,уже голову сломала что это((((ну вы главное не переживайте!а когда у вас последние М были?

0
24.03.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск

Последние были 18.02, но смутили они меня, обычно первый день расходятся, 2-3 идут обильно, 4 средние выделения, 5 день можно с ежедневкой ходить. А феврале 1-2 прошли не особо обильные. 3 день совсем чуть-чуть и все. И вот сегодня на тебе 8 недель

0
24.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Харьков

ну вот я читала про это,что это может быть небольшие гормональные сбои и близко к дням месячных может пачкаться или вообще месячные идти!вот и у вас первые были и сейчас походу как вторые)так что не переживайте!все будет хорошо

0
24.03.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск

Хоть бы так) Надо теперь как то понедельника дождаться

0
24.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Харьков

я тоже жду уже скрининга а он аж 8го апреля...очень переживаю(

0
24.03.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск

Пусть у вас и лялечки все будет хорошо

0
24.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Харьков

Спасибо вам большое,и вам чтоб выделений не было и все хорошо было!

0
24.03.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

у меня в день когда должны быть м ежемесячно выделения эти . что это представления не имею. по узи все прекрасно . в предыдущие Б такого не было

0
24.03.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск

И у меня не было, вот и запаниковала что то. Пока скорую ждала-наревелась🙄

0
24.03.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Судя по всему, у вас беременность наступила уже до последних месячных. А следовательно, уже тогда было так называемое омовение плода и ребеночек сохранился. Сейчас скорее всего опять реагирует организм на месячные, которые должны были пойти. Такое не так часто, но встречается. Если вас посмотрел доктор и сказал, что всё в порядке, то переживать, думаю не стоит. Тем более вам прописали поддержку))) Так что успокойтесь и больше отдыхайте. Нервничать вам ну никак нельзя.

0
24.03.2017
9недель Тесты

Похожие записи