Сегодня появились кровяные выделения, совсем чуть-чуть, но все же. Вызвала скорую, Г осмотрела, сделали УЗИ дабы исключить ВМ. Я считала по последним монстрам, что у меня 5 акушерских недель. А по УЗИ уже 8 недель, запись в жк только на следующей недели. Гиня сказала ничего страшного в выделениях нет, что такое бывает и может быть хоть из-за чего, ну и сослалась на возраст. Мне 30 лет, вроде не так уж и много. Прописала дюфастон, сразу 4 таблетки и далее каждые 8 часов таблетка. И транексам 500мг/3р в сутки. Выделений стало меньше, но страх выкидыша не отпускает. Стоит ли повторно вызвать скорую? Сказали вызывать повторно, если выделений станет больше. Может действительно ничего страшного и я себя только зря накручиваю? В обе предыдущие беременности ничего подобного не было
Появилась мазня
Вообще сменили бы гениколога. Выделения это ненормально! Кто бы что не говорил
Смотрела дежурная гинеколог, не моя. К своей только в понедельник попасть смогу
Может платно? В стационар я думаю вам никак, детки есть. На УЗИ что нибудь сказали ?
Сказали в понедельник повторное УЗИ, чтобы убедиться, что с плодом все нормально. Хотят исключить патологии развития. Совсем что то вся расстроилась 
Платно некуда уже, все закрыто😢 Обзвонила все уже
не переживайте и до повторного узи, вам нужно гнать плохие мысли от себя. Всё будет хорошо!
вы главное, не переживайте. Это вредно для ребёночка, хотя представляю, как это сложно!)))
Спасибо вам, пытаюсь гнать все плохие мысли. Но эти слова про патологии не хотят выходить из головы😢
Они же должны хоть что-то сказать и перестраховать должны, проверив вас. Потому что видимых причин для мазни нет, вот и хотят ещё раз во всём удостоверится. Так что, всё хорошо. Не переживайте. Ваша бусинка уже пережила ваши почти месячные, так что крепко держится. Чтобы успокоить, расскажу историю: нескольких женщин в моей семье о беременности узнавали на 3-4 месяце, потому что месячные шли как по часам!))))) А оказывается, что это были вовсе и не месячные)))) просто вот такой организм, помнит, что должна быть кровь и кровит в эти дни. Ну ничего - родили вполне здоровых детей. Одна вот скоро сама родит, другой - здоровый крепкий парень. И оба они без патологии какой-либо!))) И родились так же. Так что, не переживайте. Вы правильно сделали, что поехали к врачу))) И Вам сказали, что ничего не видят плохого, вот об этом и думайте, что всё хорошо, вы просто уникальная женщина и всё)))
Так спокойно и тепло на душе стало от ваших слов🌹
Вот и славно! Вам нервничать нельзя)))) А, главное, что на данный момент и не из-за чего)))
У меня и так постельный режим) Каждые пять минут приходит кто нибудь из моих мужчин и спрашивает не нужно ли мне чего☺
У меня такое было на 6й неделе и вот теперь на 10й,как я вас понимаю,я чуть не посидела(((узи делали и тогда и сейчас,паталогий не выявили,плод развивается по сроку,уже голову сломала что это((((ну вы главное не переживайте!а когда у вас последние М были?
Последние были 18.02, но смутили они меня, обычно первый день расходятся, 2-3 идут обильно, 4 средние выделения, 5 день можно с ежедневкой ходить. А феврале 1-2 прошли не особо обильные. 3 день совсем чуть-чуть и все. И вот сегодня на тебе 8 недель
ну вот я читала про это,что это может быть небольшие гормональные сбои и близко к дням месячных может пачкаться или вообще месячные идти!вот и у вас первые были и сейчас походу как вторые)так что не переживайте!все будет хорошо
Хоть бы так) Надо теперь как то понедельника дождаться 
я тоже жду уже скрининга а он аж 8го апреля...очень переживаю(
у меня в день когда должны быть м ежемесячно выделения эти . что это представления не имею. по узи все прекрасно . в предыдущие Б такого не было
И у меня не было, вот и запаниковала что то. Пока скорую ждала-наревелась🙄
Судя по всему, у вас беременность наступила уже до последних месячных. А следовательно, уже тогда было так называемое омовение плода и ребеночек сохранился. Сейчас скорее всего опять реагирует организм на месячные, которые должны были пойти. Такое не так часто, но встречается. Если вас посмотрел доктор и сказал, что всё в порядке, то переживать, думаю не стоит. Тем более вам прописали поддержку))) Так что успокойтесь и больше отдыхайте. Нервничать вам ну никак нельзя.

