
жду мальчика, 6 неделя
День Х, тест Мальва, чувств. 10
Мама мальчика (8 лет)
Братск
Тихонечко поздравляю!
И не переживайте, всё будет хорошо! 
0
24.03.2017
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет)
Любек
Хорошая полоска,хороший тест,мне он первый показал,еще до того как на эви появилось,хоть и дешевый)))
0
24.03.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Челябинск
Оно оно))поздравляю!ураааааааа 
0
24.03.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Минск
Отлично все !!!! Тихонько Поздравляю!!! 
0
24.03.2017
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет)
Москва
Конечно это //! Легкой вам беременности
0
24.03.2017
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
Поздравляю)
0
24.03.2017
Ответить

