Войти
жду девочку, 5 неделя Жуковский

Тестики

Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

как увас дела? не реагент это был?

0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Жуковский

Нет, не реагент. В субботу, как и обещала, сдала ХГЧ=36... Так что ждем малыша ))) Правда теперь переживаю, не маленький ли ХГЧ и куча других переживаний)

0
27.03.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

ну судя по посту у вас была поздняя овуляция. я во второй сдавала хгч до М было дней 5 и был 31где то..но у меня там скорее была ранняя овуляция, так как сексом только 3 раза в месяц занимались и последние 2 раза был как раз переб Мкоторые не пришли. так что скорее всего у васпоздняя овуляция и всё будет хорошо) лёгкой беременности) поменьше нервничайте!

0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Жуковский

спасибо Вам огромное!)

0
27.03.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Это Б, а О походу поздняя была.удачи,ярчайте 😊

0
24.03.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Жуковский

спасибо, будем надеяться)

0
24.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Сложно сказать,но полосочка прям такая,уверенная! Дай Бог,пусть будет ОНО!

0
24.03.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Жуковский

спасибо!!!! завтра все станет ясно:)

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Самара

Не реагент.)




0
24.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

чет вроде не реагент..... )

0
24.03.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Чета не похоже на реагент )))

0
24.03.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Жуковский

завтрааа полечу с утра на хгч)

0
24.03.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Жуковский

сделала frautest точно такая-же полосочка

0
24.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калининград

Похоже, это оно )

0
24.03.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

не реагент,о позднее бахнула

0
24.03.2017
планирую беременность Краснодар

Думаю, не реагент)

0
24.03.2017
Мама девочки (12 лет) Пятигорск

Это ваш малыш)

0
24.03.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Оно

0
24.03.2017
Месячные или нет? Положительный тест после месячных

Похожие записи