Девушки, первый раз увидела полосочку. Цикл 28 дней, сегодня задержка примерно 5 день, овуляцию отслеживала до 17 дц, не дождалась и плюнула. Настроилась на новый цикл уже, а тут такое... Это же реагент?!? Прошу прощения модераторов, если написала не в тот раздел...