Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 9 неделя Минск

Реагент или все-таки беременность?

Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург

Вы прикалываетесь???

Конечно это беременность!

Поздравляю!

0
27.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Минск

Спасибо))

0
27.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Ессентуки

Всем бы такие "реагенты"! Ну кто ждет естественно... Поздравляю вас!

0
27.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Минск

Я тоже ждала,но когда появилась вторая полоска,прям не ожидала))спасибо!

0
27.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Сочи

Это не реагент!!! Это Б!!!

0
27.03.2017
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Дубна

Беременный" реагент" я бы сказала

0
27.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Беременность,без сомнений!!!

0
27.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Вы серьёзно, реагент,) шутю конечно беременность)))

0
27.03.2017
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев

Какой же это реагент?))) это явная полоска

0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Конечно беременность!!!! Хгч можно сдавать смело!

0
27.03.2017
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев) Симферополь

Поздравляю! Это точно не реагент!

0
28.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Минск

Спасибо!

0
28.03.2017
Мама девочки (10 лет) Яя

Поздравляю! Ты герой ))

0
27.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Минск

Спасибо,сама в "легком" шоке))

0
27.03.2017
Москва

Поздравляю!! Это точно не реагент

0
27.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Минск

Спасибо

0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Класс!!!! Реагинтик Беременный!!! 🙏🏻

0
27.03.2017
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев

Ого!!!конечно Б!

0
27.03.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Ну ничего себе реагент! Мне бы такой :)

0
27.03.2017
Казань

Беременность:)

0
27.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Албури

расмешили ей богу беременность

0
27.03.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Без сомнения.

0
27.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Гомель

Похоже на беременную полосочку)

0
27.03.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Конечно бер

0
27.03.2017
Вопрос не новый: утром две полоски, днём одна. девочки, посмотрите мой тест

Похожие записи