Помогите разобраться нужен ми прием гормона на 22 дц? мой результат 24.4
Фолл.фаза: 0.32 - 2.23;
овул.пик: 0.92 - 4.13;
лют.фаза: 1.91 - 56.64;
менопауза: <0.32 - 0.64 нмоль/
Ой какая я не внимательная увидела 22 дц! Я сдавала на 19 дц был 89.8!
ООО! Здорово! Я так понимаю, чем он выше тем лучше?
Я вот и не знаю, тоже переживаю, что он такой высокий
не волнуйтесь! Слышала, что при беременности, он должен же расти. Думаю все будет очень хорошо, желаю Вам исполнения всех желаний!!!
А мне кажется надо. Вам бы по узи проверить все ли хорошо и тогда уже решать.
спасибо! А что смотрят по узи?
У меня такой же показатель был в прошлом цикле,я живу в Прибалтике,врач сказала,что это очень хороший показатель,ничего пить не надо.
спасибо! Фу... можно выдохнуть
в какую фазу сдавали? если лютеиновая то отличный прогик.