Войти
Мама троих (5 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Прогестерон????

Мама девочки (23 года) Москва

На какой день цикла сдавали прогестерон?

0
27.03.2017
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

22 дц

0
27.03.2017
Мама девочки (23 года) Москва

Ой какая я не внимательная увидела 22 дц! Я сдавала на 19 дц был 89.8!

0
27.03.2017
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

ООО! Здорово! Я так понимаю, чем он выше тем лучше?

0
27.03.2017
Мама девочки (23 года) Москва

Я вот и не знаю, тоже переживаю, что он такой высокий

0
27.03.2017
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

не волнуйтесь! Слышала, что при беременности, он должен же расти. Думаю все будет очень хорошо, желаю Вам исполнения всех желаний!!!

0
27.03.2017
Мама девочки (23 года) Москва

Спасибо и вам долгожданных //

0
27.03.2017
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
27.03.2017
Мама девочки (23 года) Москва

Овуляцию по УЗИ отслеживали??

0
27.03.2017
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

Да, отслеживала, была на 15 день, сказали в течении двух дней придет, но после мы уезжали.

0
27.03.2017
Мама девочки (7 лет) Кишинев

А мне кажется надо. Вам бы по узи проверить все ли хорошо и тогда уже решать.

0
27.03.2017
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

спасибо! А что смотрят по узи?

0
27.03.2017
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Там видно по узи, как типо отторгается плод, не знаю точно как называется, у моей знакомой было, выписали ей прогестерон без анализов.

0
27.03.2017
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

Понятно.. Спасибо, схожу гляну..

0
27.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня такой же показатель был в прошлом цикле,я живу в Прибалтике,врач сказала,что это очень хороший показатель,ничего пить не надо.

0
28.03.2017
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

спасибо! Фу... можно выдохнуть

0
28.03.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

в какую фазу сдавали? если лютеиновая то отличный прогик.

0
27.03.2017
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

на 22 день цикла

0
27.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Не нужно... норм прогик

0
27.03.2017
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! А то я прям всю голову сломала. ))

0
27.03.2017
Забеременеть с астенозооспермией.... возможно ли?! Хгч и прогик на 9 дпо.

Похожие записи