Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Хгч и прогик на 9 дпо.

Мама девочки (23 года) Москва

Вот и у меня на 19 дц прогестерон 89.8! Вообще всегда где то 46-56! У вас была поддержка какая то!

0
27.03.2017
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Нет, поддержек никогда не принимала. Сдавала ещё как-то давно, был 48,6 хотя бы в норме был, а тут вышел за верхний предел.. Может тоже не есть хорошо((ведь рамки не просто так существуют... Вы у врача не спрашивали?

0
27.03.2017
Мама девочки (23 года) Москва

Она сказала хорошо все!

0
27.03.2017
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Понятно. Ну буду надеяться и у меня все хорошо.

0
27.03.2017
Мама девочки (23 года) Москва

Удачи вам!!!

0
27.03.2017
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Спасибо и вам!

0
27.03.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

У меня около 70 почти всегда...

Я спрашивала Г почему? Беременности в те разы точно не было.. она говорила лучше больше чем меньше...

Один раз было около 30 - она сказала мало....

А 9ДПО это слишком рано чтоб говорить о пролете)

0
27.03.2017
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Странно, зачем тогда эти рамки существуют. Я уже начиталась про причины повышенного прогика, кроме Б, ничего хорошего(( а вам кисту жт не ставили? Мне нет, по узи всегда просто хорошее жт.

0
27.03.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

мне фолликулярную ставили


может это когда там в 10 раз вырастает то очень плохо, а когда на немного не так страшно?
Ну там когда больше сотни например....
0
27.03.2017
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ну хотя да) согласна. У нас небольшое завышение

0
27.03.2017
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

на 13 дпо результат хгч 7 был у меня! не опускайте руки! на 9 дпо бывает только имплантация!

0
27.03.2017
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку, но имплантация обычно на чуть заниженной температуре и прогике, а у меня прям жар со вчера..и ощущений никаких кроме жара и груди налитой. И как-то не верится, к сожалению(( у вас О точно поймана была? У меня да, тестами...

0
27.03.2017
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

все настолько индивидуально даже с имплантацией! да это абсолютно точно овуляцию чувствую лучше всякого узи, просто вы не расстраивайтесь, но надеется надо всегда пока не пришли м, потому что беременность воистину чудо

0
27.03.2017
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Спасибо.. Надеюсь, это чудо когда нибудь и со мной произойдёт.

0
28.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Мне как-то гинеколог сказала, что прогестерона много не бывает )) Радуйтесь, что повышен, а не понижен)

0
27.03.2017
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Спасибо, но я уже начиталась ужастиков про аменорею, отклонения в надпочечниках, киста жт, почечная недостаточноть.. И как-то нерадостно))) но комментарии успокаивают!! Спасибо!

0
27.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Сейчас подняла анализы, у меня прогик 66,1 )) Мне гинеколог сказала, что это прекрасно, радуйся) Главное, чтобы к нижней границе не стремился и не был очень большим, за 150 ) Кисты не было, через 2 месяца забеременела.

0
27.03.2017
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Хорошо, поняла про 150!!спасибо вам за информацию от врача))) сама пока не хожу, мы в стадии планирования после врачей как раз)

0
28.03.2017
Мама девочки (8 лет) Воронеж

Приклепнение может произойти и позже 9 дпо! Вы слишком рано делаете вывод о пролете!

0
27.03.2017
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Да, я читала.. Просто на 6 и 7 дпо температура понижалась.. Низ живота потягивало,я прислушивалась к себе. Я думала это и есть ИЗ, со вчерашнего дня тт взлетела, жар постоянный, грудь налилась.. Я понадеялась уже, что оно, побежала на анализ, но как видно нет. не верится..

0
27.03.2017
Мама девочки (8 лет) Воронеж

Я все равно считаю, что рано делать выводы)) потерпите пару дней!

0
27.03.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Может еще не пролет

0
27.03.2017
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Не верится( у всех при норм б на 9 дпо уже полоски видны даже...

0
27.03.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

У меня вчера ничего не было на 9 дпо,сегодня на 10 дпо

0
27.03.2017
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Поздравляю, Катюш! Пусть все получится хорошо видать позднее прикрепление.

0
28.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Хороший прогик ... ни о чем не говорит.. удачи в след цикле!

0
27.03.2017
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
27.03.2017
Прогестерон???? ЛГ ФСГ, не проходите мимо

Похожие записи