
Со сроком опять мудрежь какой то, если пишут эмбриональный срок, то 5-6 много, если акушерский то мало у меня 6+2

Со сроком опять мудрежь какой то, если пишут эмбриональный срок, то 5-6 много, если акушерский то мало у меня 6+2
Ой мне тоже бахнули 5 недель от м и все... не парься ... в 12 недель точнее скажут
Так они от м все таки пишут😕Блин ну надеюсь к 12 нед выравняется
Да хз как они пишут... все по разному пооже... у меня от м... написала 5 недель... аппарат насчитал 4 и 5... тоже получается отстаем
Мне тоже сказали к скринингу виднее будет, и вообще Г сказала срок +-3-5 дней, а 5 дней это почти неделя)
Ну моя сказала все гуд типа день в день и не должен... но у нас же беременность мозга и дажа 2 дня минус уже накрутим себя :))))
Поздравляю!!Да к 12 видно будет, мы отставали на 4 дня теперь опережаем на 4 дня)
Класс,но я раньше 7-8 не планирую,мне кажется срок к первому скрину выравняется,когда на учет вставать планируешь?
Врач сказала в 8-9, вчера в вацапе общались с ней, тут вот киста на ПЯ нарисовалась, сказали половой и физический покой, утртк на ночь выписала.
Ясно ,а вообще как самочуствие,ни чего не болит,не тянет?
Я тоже все в себе признаки ищу и ни чего не нахожу.
Меня подмучивпет периодически, но с младшим на этом сроке я уже белого друга обнимала
Вот и я с девчонками с 5 недели с тошнотвориком уже жила,а тут вообще ни чего,для меня это как то странно.
Поздравляю вас!!
У меня в УЗИ срок поставили по размеру пя и ктр, я в недоумении, да и сердечка пока не слышно:(
Я читала Ваш пост сегодня! Держу кулачки за вас и вашу лялю и вы верьте в малыша, все будет хорошо!
Спасибо большое! На все воля Бога, а верю и надеюсь, что все хорошо у нас:)
Как красиво все👍😍❤️ Растите и крепчайте на радость себе, маме и папе❤️
Срок скорее акушерский написали. Эмбриональный только в хгч сейчас вроде пишут:)
Поздравляю))) легких родов))) у нас на 6,4недели сердце было 121удар а у вас вообще класс)))
Поздравляю с первым узи) пусть бусинка растет на радость маме и папе!)
Поздравляю Вас!
Вам узи делали трансвагинально?
какая прелесть
растите здоровенькими, у нас с вами почти одинаковый срок, плюс минус пару дней...тоже скоро пойду на узи
Юля поздравляю Вас двоих!!! Здоровья огромного, береги себя и лялечку 
а с узи поздравляю!!! растите здоровенькими
Ждала новостей от вас! Поздравляю!! Растите здоровыми🌷🌷🌷
Спасибо!Я тоже очень жду Ваших ХОРОШИХ новостей!☺
Поздравляю))) здоровой беременности и здорового малыша вам))))
Поздравляю!!! А срок скорее всего указали от последних М.
у меня разница между акушерским и эмбриональным сроком 3 дня по 1 узи!
Это точно 6 акушерский, если сердечко прослушали тем более.