Войти
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), жду девочку, 10 неделя Краснодар

Первое узи!

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ой мне тоже бахнули 5 недель от м и все... не парься ... в 12 недель точнее скажут

0
27.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Так они от м все таки пишут😕Блин ну надеюсь к 12 нед выравняется

0
27.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Да хз как они пишут... все по разному пооже... у меня от м... написала 5 недель... аппарат насчитал 4 и 5... тоже получается отстаем

0
27.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Действительно ХЗ 😂😂😂

0
27.03.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Лимож

Мне тоже сказали к скринингу виднее будет, и вообще Г сказала срок +-3-5 дней, а 5 дней это почти неделя)

0
27.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ну моя сказала все гуд типа день в день и не должен... но у нас же беременность мозга и дажа 2 дня минус уже накрутим себя :))))

0
27.03.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Лимож

Про беременность мозга это самый точный диагноз)))) вам когда на скрининг первый?)

0
27.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

По примерным подсчетам в начале мая

0
28.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Поздравляю!!Да к 12 видно будет, мы отставали на 4 дня теперь опережаем на 4 дня)

0
27.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Класс,но я раньше 7-8 не планирую,мне кажется срок к первому скрину выравняется,когда на учет вставать планируешь?

0
27.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Врач сказала в 8-9, вчера в вацапе общались с ней, тут вот киста на ПЯ нарисовалась, сказали половой и физический покой, утртк на ночь выписала.

0
28.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Ясно ,а вообще как самочуствие,ни чего не болит,не тянет?

0
28.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Все хорошо, не болит не чего

0
28.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Я тоже все в себе признаки ищу и ни чего не нахожу.

0
28.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Меня подмучивпет периодически, но с младшим на этом сроке я уже белого друга обнимала

0
28.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Вот и я с девчонками с 5 недели с тошнотвориком уже жила,а тут вообще ни чего,для меня это как то странно.

0
28.03.2017
Мама двоих (25 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю вас!! У меня в УЗИ срок поставили по размеру пя и ктр, я в недоумении, да и сердечка пока не слышно:(

0
29.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Я читала Ваш пост сегодня! Держу кулачки за вас и вашу лялю и вы верьте в малыша, все будет хорошо!

0
29.03.2017
Мама двоих (25 лет, 6 лет) Москва

Спасибо большое! На все воля Бога, а верю и надеюсь, что все хорошо у нас:)

0
29.03.2017
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Как красиво все👍😍❤️ Растите и крепчайте на радость себе, маме и папе❤️

Срок скорее акушерский написали. Эмбриональный только в хгч сейчас вроде пишут:)

0
27.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Спасибо Оля большое😍

0
28.03.2017
Новый Уренгой

Поздравляю))) легких родов))) у нас на 6,4недели сердце было 121удар а у вас вообще класс)))

0
27.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Спасибо большое😍

0
28.03.2017
Новый Уренгой

Кстати мы тоже скачками росли)))вообще разница в 2недели была)))

0
28.03.2017
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Севастополь

Поздравляю с первым узи) пусть бусинка растет на радость маме и папе!)

0
27.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Саасибо большое😍😍😍😍😍От Вас жду полосатых тестов с жирнымии//😁

0
28.03.2017
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Севастополь

Обязательно)

0
28.03.2017
Мама девочки (8 лет) Сочи

Поздравляю Вас!

Вам узи делали трансвагинально?

0
27.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Спасибо!Да

0
27.03.2017
Мама девочки (8 лет) Махачкала

какая прелесть растите здоровенькими, у нас с вами почти одинаковый срок, плюс минус пару дней...тоже скоро пойду на узи

0
27.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Спасибочки!😍И вы растите!😘

0
28.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Ростов-на-Дону

Юля поздравляю Вас двоих!!! Здоровья огромного, береги себя и лялечку

0
27.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Спасибо!😍😘😘😘

0
28.03.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

а с узи поздравляю!!! растите здоровенькими

0
28.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Спасибо!

0
28.03.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

Ждала новостей от вас! Поздравляю!! Растите здоровыми🌷🌷🌷

0
27.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Спасибо!Я тоже очень жду Ваших ХОРОШИХ новостей!☺

0
28.03.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Поздравляю))) здоровой беременности и здорового малыша вам))))

0
27.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Спасибо!☺

0
28.03.2017
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев) Симферополь

Поздравляю!!! А срок скорее всего указали от последних М.

0
28.03.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

у меня разница между акушерским и эмбриональным сроком 3 дня по 1 узи!

0
28.03.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Москва

Это точно 6 акушерский, если сердечко прослушали тем более.

0
27.03.2017

Поздравляю с первым узи, здоровья Вам 😇🤗

0
27.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Спасибо!

0
27.03.2017
УЗИ Борьба с таксикозом

Похожие записи