Войти

ЛГ ФСГ, не проходите мимо

Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Практически такое соотношение фсг и лг было)просто овуляция поздняя была)

0
27.03.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

А на какой дц была овуляция в беременный цикл?

0
27.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Вот эти соотношения и были в беременный цикл )на 18 дц (при цикле 29-30 дней)

0
28.03.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Полин, спасибо за информацию;))) Просто у меня в этом цикле тоже овуля на 18 д.ц. (поздно), обычно цикл 28-29 дней:( Как-то расстроилась даже, что так поздно.

0
28.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Не за что)Главное что она есть !)а то боялась что укол опять будет ,а н нет активно постарались что фоллик лопнул:D🐣

0
28.03.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Счастливой беременности Вам))

0
28.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Спасибо !!☺️☺️☺️

0
28.03.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Полин, еще вопросик))как рано тест показал // при О. на 18 д.ц? Уже после дня Х?

0
28.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

На 10 дпо)день Х был на 13 дпо)

0
28.03.2017
Мама девочки (7 лет) Кишинев

У меня такое, надо вам вначале проверить все мужские гормоны, исключить дисфункцию надпочечников и щитовидки, если все остальное в норме, тогда снижать ЛГ, при таком соотношении навряд ли есть О. Еще надо сдать тест на толерантность к глюкозе, если и там все нормально, то врачи могут попробовать провести стимуляцию Овуляции, если и это не поможет предложут ОК, а далее ЭКО.

0
27.03.2017
Москва

Овуляция у меня своя есть, но она поздняя, может быть и на 25 и 30 дц., а мужские гормоны какие? А то я много чего сдавала.

0
27.03.2017
Мама девочки (7 лет) Кишинев

тестостерон. может есть там у вас ДГАЭС, кортизол, андростендион(это андроген). если есть Овуляция своя, то никакого поликистоза нет. Только ее надо точно на узи проверить, БТ не говорит о наличии Овуляции.

0
27.03.2017
Москва

Кортизол и тестостерон точно в норме, овуляция есть по УЗИ, БТ даже не меряла), на счет других гормонов не знаю, не назначали вроде сдавать

0
27.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Самара

С такими показателями либо будет много фолликов, но не будет доминантного (МФЯ), либо О будет поздняя. У меня тоже ЛГ выше ФСГ, репродуктолог назначала стимуляцию Клостом, он вообще не помог фолликам расти, думала буду стимулироваться Гоналом. Но тут новый год, отпустила ситуацию, и зачали сыночка примерно на 32 д.ц. Я считаю просто пришло время. 2,5 года ждали. Чего и вам желаю! У вас все получится!

0
27.03.2017
Москва

Спасибо)

0
27.03.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Если у вас есть О, ничего не надо делать. Даже если поздняя. Нет препарата для снижения ЛГ(

иноферт при таком соотношении ЛГ/ФСГ можно, но это витаминный БАД всего лишь.

У меня тоже ЛГ выше ФСГ, О поздняя.

0
27.03.2017
планирую беременность Железногорск

Что с мужскими гормонами?

0
27.03.2017
Хгч и прогик на 9 дпо. Анализы на гормоны

Похожие записи