Перед тем, как планировать беременность я сдала на инфекции пцр- чисто. На бакпосев-нашли стрептококк агалактие 10*3. Так хотела со следующего цикла начать уже пробовать забеременеть... Сейчас нет возможности попасть к врачу-лежу с сыном в больнице. В следующем цикле значит уже не смогу пробовать б....
Кто чем лечил? Может мне попробовать самой вылечить? У меня чувствительно к пенициллин,левофлоксацин,цифотоксин..
Кому что назначали для лечения? Какие схемы?