Войти
планирую беременность Москва

Агглютинация "+ " у мужа, кто сталкивался?

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

тоже недавно сдавали сг и писала похожий пост.Аглютинация это слипшиеся спермики.Девочки писали мне и успокоили,самое главное чтобы остольные показатели были в норме.Сколько дней у вас было воздержание до сдачи сг?

0
27.03.2017
планирую беременность Москва

Спасибо за ответ) воздержание было 5 дней, и он к этому времени простудился, сдавал с насморком. Остальные показатели в норме!

0
27.03.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

мне мой г сказала что у нас содержание спермиков большое+воздержание 5 дней ,поэтому и показало агглютинацию.Если остольные показатели в норме думаю вам не о чем волнаваться.

0
27.03.2017
планирую беременность Москва

Спасибо )

0
27.03.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

удачи вам...

0
27.03.2017
планирую беременность Москва

Спасибо огромное Всего вам наилучшего

0
27.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Сочи

У нас получилось. Муж долго болел, кашель, мокрота не отходила, пил АЦЦ, помогло и от кашля и СГ разжижилась

0
27.03.2017
планирую беременность Москва

Спасибо большое за совет, нужно наверно организм в целом подлечить , и пытаться))

0
27.03.2017

У нас такое было,репродуктолог сказал показатели в норме

0
27.03.2017
планирую беременность Москва

Спасибо)

0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Дзержинский

У нас получилось с одним плюсом)

0
27.03.2017
планирую беременность Москва

Поздравляю Вас! Надеюсь у нас тоже получится

0
27.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ничего страшного, все норм

0
27.03.2017
Анализы на гормоны Посмотрите анализы пожалуйста, низкий ттг.

Похожие записи