Интересует мнение,кто на каком и что видит?
Задержки еще нет.
Сегодня прям на самый утренний попис.


Интересует мнение,кто на каком и что видит?
Задержки еще нет.
Сегодня прям на самый утренний попис.


Я тут немножко поигралась с Вашими тестами! Девчонки, неужели и так не видно? 
спасибо) последний прям красавчик получается)))) завтра еще один с утра замочу-он то и расставит все на свои места
Я вижу на каждом еле-еле. Но вижу на всех трёх (нижнее фото)
Как по мне, есть
Вижу на последнем слабенькую вторую полосочку.
Думаю, что нужно сделать через день-два повторный тест, чтобы точно убедиться) успехов!!!!
Самый нижний что то цепляет глаз.... какой дпо?
К сожалению,пока ничего не вижу.Удачи вам!!! 
Видно на всех. Вы Ярчаете! С какого ДПО эти тесты?
спасибочки,ой,не знаю-не знаю дпо, не отслеживала О в этом цикле
на сегодняшнем хорошо вижу)))я думаю это ваше чудо)
На самом нижнем тесте однозначно есть вторая, еле заметная полоска.
А какие тесты? Если эвик, то скорее всего точно //
На первой фотке что то цепляет глаз. Желаю поярчать😊
По мне так ничего нет.......
Как то не понятно пока
А я вижу!!! Ярчайте!!!
На последнем точно что то есть)))