Войти

ОВАРИУМ! Испортила лекарство??!

Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Донецк

Не думаю, что вы его испортили. Главное, что не заморозили.

В Донецке овариум можно купить без проблем, кстати, все же ближе, чем из Украины везти. А какая цена в Украине на него, если не секрет?

0
30.03.2017
Луганск

За 4 ампулы 440 гривен

0
30.03.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Донецк

спасибо! Было интересно сравнить цены, они одинаковые примерно


0
30.03.2017
планирую беременность Запорожье

Я тоже сейчас его колю,храню в темном прохладном месте,не переживайте лекарство так быстро не испортится. А вам какую схему назначили ?

0
30.03.2017
Луганск

Стандартную в принципе, колоть на 5,8,12,14 дни цикла после 16.00 . А вам тоже назначали?

0
30.03.2017
планирую беременность Запорожье

Да,у меня уже 16 дц, овуляция всегда поздняя г решила овариумом помочь. Схема такая же . А вам только овариум?

0
30.03.2017
Луганск

Я только первый цикл после лапары отгуляла так сказать, и в нем О была, но беременность не наступила(( и врач сказала пробуй овариум по схеме и добавь дюфастон с 14 дц. Еще пролактин понижаю. Но у меня есть аномалия развития матки так что может в ней проблема, а не в гормонах и овуляции даже, не угадаешь тут

0
31.03.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Скажите пожалуйста,а куда Вы колите Овариум,в область живота маленькой иголочкой?Просто у меня лежит уже давно,а колоть боюсь))У меня он есть ещё в драже,но не знаю,настолько ли эффективно,как уколы

0
05.04.2017
Луганск

В попу колю, врач говорила. Насчет эффективности драже не знаю. У меня от укола первого О на три дня раньше произошла. Имейте ввиду а то мы например с ПА не успели (

0
06.04.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

У меня тоже в этом цикле на 7 день овуляция была!Никогда так раньше не было,получается,что от Овариума)

0
06.04.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Просто холодный лучше не колоть. Пусть полежит, согреться

0
30.03.2017
Луганск

Да я его выложила сразу же

0
30.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Знаю людей, которые все лекарства держат в холодильнике. Ничего не испортили

0
30.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я думаю хуже когда наоборот нужно держать в холодильнике, а его нагрели. Вы же не замораживали его? Все буедт ок

0
30.03.2017
Луганск

Нет на дверцу положила, ну лежал он часов 12 там

0
30.03.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

в холодильнике +8, на дверце больше.

ничего страшного.

0
30.03.2017
Мама девочки (8 лет) Луганск

Ничего страшного не случится, лекарство там даже сутки не пролежало, так что всё в порядке ;)

0
30.03.2017
Подряд два курса антибиотиков Лечение Уреаплазмы

Похожие записи