может ли быть 2-я овуляция через 10 дней после 1-ой подтвержденной на узи.
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки у меня вчера сильно болел правый яичник где и была овуляция. Были даже яб в большом количестве. Сегодня решила сделать тест на овуляцию т.к. говорят они раньше чем на беременность показывают и заодно замочила на беременность "я родился" на овуляцию положительный, а на беремен. /. Не может же быть 2овуляции через 10 дней? Или все-таки есть надежда на беременность? Меня только смущает что грудь не как себя не проявляет она обычно на 5-6 дпо начинает болеть. И начало вчера колоть чуть ниже пупка. Может у кого-то что-то подобное было?
bobi(Наташа)
Настя,как ваши лела?Тест не заполосатил на Б...Хотела с вами поделится своими наблюдениями...Часто перед М у меня тоже наблюдается Яб...Тоже как-то и тест мочила...Он бил положительний...М никогда долго не затавляли себя ждать в такие цикли...И Бт которую я меряю тоже никогда не подводила...Бивает...И как правило єто ни о чем не говорит...Удачи !
06.04.2017
Ответить
Настена
На беременность делала клеа показывает призрачный + но т.к. они вруны еще те сделала на овулю и она стала намного ярче контрольной. Сегодня сходила в туалет а на бумаге ниточка кровяная.
06.04.2017
Ответить
bobi(Наташа)
Если капля две-то не факт что М припрутся..Удачи...Пусть тест ярчает!!!
06.04.2017
Ответить
Любовь
Тоже пользуюсь
тестами на овуляцию "я родился". Они мне показали // на 4 дц и на 12. Не знаю теперь верить им или нет.
Заодно и на бер сделала, он с одной /
тестами на овуляцию "я родился". Они мне показали // на 4 дц и на 12. Не знаю теперь верить им или нет.
Заодно и на бер сделала, он с одной /
05.04.2017
Ответить
Настена
У меня на овуляцию овуплан на беременность я родился. Я покупала на овулю я родился такое г. Овуплан показал овулю потом узи подтвердило а я родился ни ярчали вообще хотя овуля была, я бы порекомендовала вам овуплан
05.04.2017
Ответить