Подскажите

Свечи папаверин и наблюдайте, если будет и дальше мазать звоните в скорую
09.04.2017
На узи сейчас не надо, там все равно ничего не увидят и будете переживать. Туда идите недель в 6, я в 7-8 ходила впервые. Можете сдать хгч в динамике сейчас, это пока единственный способ посмотреть развитие беременности.
09.04.2017
У меня тянуло и мазало еще до дня х,пошла к гине своей она назначила поддержку утрожнстаном.Если тянет сказала папаверин свечи.
09.04.2017
Сдайте прогестерон и хгч в динамике. Зачем во вторник на УЗИ? Еще недели полторы-две точно ничего там не увидят.
08.04.2017
Прогестерон есть в поддержке?
08.04.2017
Сидеть и думать, что это нормально не стоит. У кого-то это норма, а кому-то при таких симптомах нужно сохранять. Сначала попробуйте папаверин можно даже уколом, хуже не будет от него. Если мазня или боли продолжаются, то лучше в скорую позвоните
08.04.2017
Если будет мазать вызывайте скорую и не ждите 2х дней, возможно на сохранение положат
08.04.2017
Спасибо большое! Очень надеюсь, что все будет хорошо)
08.04.2017
Да,смотря какие боли...Но у меня так ребенок прикреплялся.....Я вообще сразу стала тесты делать,а потом ждала эту мазню (третий ребенок) и знала,что это прикрепляется ребенок....Ноо всё равно,если такое было,осторожнее...не провоцируйте))) Надеюсь всё хорошо будет,и шестое чувство не зря заставило ВАС тесть сделать....Пусть у Вас все будет хорошо!!! Если чувствуете,обязательно родиться....Я 13 лет дочку ждала....13))) как маньяк,с этими тестами.....я знала,она ждёт,чтобы я родила её! )))) А боли в животе у меня постоянно были,особенно когда по-плану в это время месячные должны.....Много нюансов,я только на третьем все поняла,свой организм......Удачи Вам!!!
08.04.2017
Пустырник или валерьянку на ночь, чтобы меньше переживать, папаверин, чтобы не тянуло.
08.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
По словам подруги 8 дпо Хочу сдать прогестерон