И я туда же

Да вы правы, я тоже так сделала и только расстроилась, завтра день х, а тесты кристальной чистоты, надоело уже больше не буду делать эти тесты, только плохо от них
12.04.2017
Каждый новый цикл- новая надежда для нас!!! Как я вас понимаю... главное не опускать руки и в ближайшие время мы увидим заветные //. Как говорится НАДЕЖДА умирает последней! У меня сегодня предположительно 9-10 дпо, а тесты отриц.
11.04.2017
Ну так Вам еще рановато расстраиваться) Через недельку, может, будете радоваться приятной новости) Дай Бог, все получится ;)
11.04.2017
Спасибо, но с трудом верится.
11.04.2017
Мы не знаем, что через 10 мин будет, а на неделю вперед точно загадывать не стоит) Так что выше нос ;)
11.04.2017
ну даа и кто бы мне это говорил
11.04.2017
Вы первенца планируете?а Ваш возраст,если не секрет? У меня тоже сегодня 1 ДЗ, живот вообще не болит, вчера вечером тошнило, сегодня тошнило все утро. Но я даже не собираюсь делать тест,слишком от них устала))когда М приходят сами собой,а не после кучи отрицательных тестов,как-то на душе спокойней)так 1-2 дз это и не задержка вовсе)
11.04.2017
Мне 24, мужу 28, планируем первенца) В июне прошлого года был В, так что сравниваю нынешние ощущение и те, что были тогда. Один врач говорил, что задержка - это неделя и больше, тем более весной, когда могут быть чисто физиологические перестройки и сбои. Вот я стараюсь почаще вспоминать об этом) Честно говоря, просто сижу и жду либо М, либо Б) В первом случае - ничего нового, еще раз переживем, во втором - какая радость)
11.04.2017
Только что прочитала Вашу историю!не плакала только потому,что на работе,и работа моя с клиентами!очень глубоко и трогательно написано...единственное что могу сказать...моя тетя однажды потеряла ребёнка по невероятной глупости на 6 месяце беременности...упала в гололёд на попу...потерять ребёнка на любом сроке это трагедия,но на сроке 6 недель,как бы жёстко это не звучало,ты можешь трезво оценить причину выкидыша и исправить ситуацию...а в случае моей тети это была немыслимая депрессия...а сейчас у неё прекрасный 20летний сын)я верю,что каждой живой душе суждено пробыть на этом свете своё отведённое время.пусть даже и 2 недели в утробе своей матери,чтобы вселить надежду,что после 3летнего срока планирования чудеса,как ни крути,случаются)
11.04.2017
1дз,посмотрите Динамика ХГЧ