Заговор на беременность в страстную неделю.

Заговоры читать всем подряд нельзя,это не стишок.можно беду притянуть
11.04.2017
Реально тапки летят.Совсем уже люди.Ну не интересно пройди мимо.Что такие правильные не в церкви а в интернете сидят.
11.04.2017
Дело тут не в правильности, заговор - не игрушка. Когда поймете, уже поздно может быть. Вот у Кати-Пчелки спросите, к чему может заговор привести, если не верите. Человек обычный в этом не разбирается, распространять такие вещи вообще нельзя
12.04.2017
Вы бы лучше подумали, чем Вы с людьми хотите поделиться, гадость всякую распространяете.
11.04.2017
А в чем гадость? Я не черную магию тут практикую. А для некоторых, чтобы заБ, любые средства хороши.
11.04.2017
Вы может быть из добрых побуждений разместили данную информацию, но церковь не приемлет и не признаёт никакие "магические" обряды, а тут ещё и про Страстную неделю написано - а Светлая Пасха и Пост это очень важные события для Провославных... Тут уж надо определиться, чем Вы занимаетесь)) Про все средства хороши, как то неправильно, получается и Вашим и нашим - сегодня иду в церковь, завтра магический обряд делаю. Надеюсь, я Вас не обидела)искренне желаю Вам здоровья и результативного планирования)
11.04.2017
Нет, Юля, вы меня не обидели, меня вообще ни один комментарий не обидел) Это сугубо мнение каждого. Я хоть в церкви редко бываю, но к Богу с благодарностью часто обращаюсь. Этот обряд я магическим не считаю, а скорее тоже своеобразное безобидное обращение к Господу. Я не денег и блага себе прошу, я ребеночка прошу. А все, кто грубо высказал свое мнение, то дай им Бог не знать, что такое больше десяти лет бесплодие неясного генеза, когда за всю свою планирующую жизнь даже призрак призрака второй полосочки не видеть.
12.04.2017
Хотите этим заниматься - занимайтесь, только Бога сюда не притягивайте. Для Него это все мерзость. Он не Дед Мороз, который раздает подарки за стишок на табуретке.
11.04.2017
Вы последствия этих заговоров знаете? Вы знаете, что есть заговоры, как договор с темными силами? Ребёнок потом умирает через определённое количество лет и т.д.? Если Вы хотите рискнуть, то хотя бы не распространяйте это. Почитает это какая-нибудь отчаявшаяся девушка, не подумав прочтет, вроде Вы и не виноваты, а вроде и причастны. Детей даёт Бог, а заговоры - это не игрушки.
12.04.2017
как то неудобно это делать,я почему то всю эту неделю вспоминаю как жил Христос и что с ним сделали...
11.04.2017
В Страстную неделю христиане вспоминают последние дни Иисуса Христа перед распятием, а не колдовством занимаются.
11.04.2017
представляю как потом они будут отмаливать свои грехи-сделав подобное-да ещё и в страстную неделю....вы бы лучше не заговоры посоветовали а в церкви все эти дни провести и в молитве
11.04.2017
Крещение деток после ЭКО Девочки,посоветуйте)))