Девочки, подскажите какое сердцебиение должно быть на 6-7 недель, лучше из собственного опыта, подскажите!!!
С фига ли ЗБ!? Нам уже 16 недель и ттт! Переболела с антибиотиками, потом пошла на УЗИ и все норм, сердечко разогналось уже чтоб не соврать до 168 вроде) уже и скрининг первый прочапали! Все у Вас хорошо!
6.1 недель на узи было чсс 112.потом начало расти. про зб речи не велось уже
Инна, простите, но если есть с/б, а врач говорит - зб - этот врач-идиот. Через 2 недельки сходите к другому
Она сказала что потом можетбыть ЗБ. Это мой врач в жк. Она вообще кроме этого ничего мне больше не сказала, заключенре не дала. Ещё сказала что какой то плотный желточный мешок, ей тоже не понравилось это
Потом при любой б. может быть зб. Сколько тут историй, когда все в норме, а потом оп.... не накручивайте себя. Я бы сходила на узи еще куда-то.
В 6 нед и 3 дня 109, и то один узист видел, другой говорил что вообще яйцо пустое
Меньше слушайте. Меня уверяли, что это зб 100%, на чистку уговаривали, и говорили что ничего хорошего из этой б не будет. Спустя 2,5 года, моя маленькая зайка носится рядом и говорит как сильно меня любит.
Хочелось убить этих врачей или придти и тыкнуть носом.
ПЕределайте узи через 2 недели и сердечко уже будет биться гораздо быстрее.
В 6-7 недель было 112, мне никто не говорил, что это плохо, сказали нормально. Забейте, все хорошо))
Как раз делала узи,поставили срок 6-7 недель,написали 140 ударов,врач сказала,что это хорошо
Да ну со временем участится же) на таких сроках главное, что оно вообще есть. Да и кто сказал, что если сердце со старта колотится как у кролика, то это здорово. Раньше времени не расстраивайтесь) у меня у обеих дочек к первому скринингу чсс уже по 165 ударов было)