Алкоголь и зачатие..

читала что сперма полностью обновляется три месяца..то есть щас вы будете еще пачиться нормальными не "пьяными" спермиками
14.06.2017
Расслабьтесь, у нас страна бы вымерла еще несколько веков назад, если бы беременели только трезвые :)) Чем больше люди заморачиваются и придумывают себе ограничений на время планирования, тем хуже. Совсем крайность, тетя: она когда решила планировать, то полный ЗОЖ за полгода до начала планирования!!!, бросила курить, взялась за спорт, никакого алкоголя итп - итог - ребенок с врожденной патологией :((
13.04.2017
Ужас
13.04.2017
Да ну бросьте! у нас 2 года не получилось, мы исключили все вредные привычки. В итоге я забеременела, но Б замерла. Я отпустила, мы напились с мужем пива, нажарили пиццы, впервые за долгое время после секса я пошла сразу в ванну - и забеременела)) Меньше заморочек)
13.04.2017
Полностью согласна. Много знакомых которые, с пристрастием все высчитывают планируют и в итоге никакой Б. Как только забьют, уставшие от бесконечных попыток и тут же сюрприз! Долгожданное и заветное случилось
08.05.2017
примерно 70% абсолютно нормальных здоровых детей являются последствием какой нибудь "вечеринки"))
13.04.2017
Я так долго ждала первого ребёнка, что когда увидела первый раз на тесте бледную-бледную полосочку, то вроде бы и сомнений не было, что получилось (т.к. реагентов у меня никогда не было), но и не верилось до конца. И от переизбытка разных эмоций и чувств в тот же вечер сама выпила пару бокалов шампанского - как бы отметила это дело))) До сих пор удивляюсь, чем я думала тогда) Но всё нормально. И в дни зачатия кстати вино пили. Врачу рассказала, а она похвалила, говорит, что молодец, иначе бы и не получилось ничего))) Не переживайте) А сперма вроде бы в течение трех месяцев обновляется)
13.04.2017
Спасибо
13.04.2017
Прям вот вообще как свинья? Разовая порция алкоголя навряд ли внесёт какую-либо дисгармонию в его семенную жидкость. А вот если он систематически употребляет и для него это вторая вода - то здесь дела будут намного хуже. Расскажу свою историю. Мой муж очень-очень редко выпивает алкоголь, а сам он спортсмен и все дела. Спермограмма - все пятерки, как говорится. На этот НГ он заболевает гриппом с температурой 38,5, ну а у меня конечно же О (закон подлости). Он ее сбивал парацетамолом, но через 2-3 часа она возвращалась снова. Я посмотрела на его жалкий вид и сказала, ко мне не приставать. Отвернулась и уснула. А он не мог уснуть из-за температуры, выпил 2 таблетки парацетамола и запил, ВНИМАНИЕ 👆🏻 бутылкой шампанского! Целой бутылкой! Ну чтоб уж полегчало так полегчало. Ну и ночью его одолело дикое желание и у нас случился ПА, который я осознала только под утро и отругала его. Думала, что мне снился сон, все как в бреду было. Ну и как видите, сейчас у меня желтенький кружочек и 16 неделек на счетчике. Аа, он же меня тогда ещё и гриппом параллельно заразил, но это уже другая история. Б развивается как положено.
13.04.2017
Целый набор)спасибо успокоили) легких родов Вам
13.04.2017
Спасибо☺️
13.04.2017
я беременнела после курса сильных препаратов... беременная болела гриппом.. ротавирусом.. че только не собрала с младшей)) тттттт)) так что... не мучайте мужа=) ну напился человек... ну что поделать)))
13.04.2017
Меня так забабахали. Что сказать? Отличная девица, вроде, вышла. С золотой медалью школу закончила, высшее образование получила в чужой стране. Мы тоже невольно пошли по этому пути :-) Ну, конечно, не совсем - совсем, но после мероприятия. Причем оба раза... Вроде, детки ничего. Оба прошли на программу для одаренных детей. Мужа отругайте, что не прислушивается к вашим чувствам и постарайтесь расслабиться немного сама
12.04.2017
Уже отругала)))спасибо
12.04.2017
Напейтесь за компанию вместе! Отстаньте от человека!)))
12.04.2017
Мы с мужем год старались, потом к врачу пошли, была стимуляция первая . Две яйцеклетки и ни одна не прикрепилась , я оч расстроилась, пошел второй месяц стимуляции и я решила не париться, будь что будет ) в один день мне шампанского захотелось, мы с мужем бутылки три выпили , через несколько дней мне эля ирландской захотелось с рыбкой, но рыба мне не нравилась, то слишком соленая то сладкая то жесткая ) еще посмеялись мол беременная что ли, не угодишь ) а потом дела не пришли , оказалась и правда беременная))) 10 месяцев щас богатырю моему) все вроде норм ) так что не переживайте!
12.04.2017
Моя знакомая только так и забеременела, два года старались, старались, потом с мужем месяцок вино попивали, решили что будут копить на Эко и забеременели, так что думаю вам нужно было мужу составить компанию и расслабиться.
12.04.2017
Вот никак не могу отпустить ситуацию и не думать об этом
12.04.2017
Сама такая же, думаю пока все пути не пройдешь, проверку труб, стимуляцию, не сможешь опустить ситуацию. Моя знакомая как раз все испытала на себе, потом решила, что будет копить до осени на эко и на НГ забеременела.
12.04.2017
Надоело уже стараешься,а толку 0((
12.04.2017
Я вот сегодня прошла проверку труб, полная непроходимость, лапара не поможет. Приступаю к эко. Наши дети хотят родиться, а мы не имеем права сдаваться.
13.04.2017
Хороший настрой!не падайте духом,я уверенна у вас все получится!
13.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фитнес и планирование Упражнение березка во время М(