
Тест.
Даже не знаю,что сказать, удивили. Может бхб, а может и особенность организма. Не мог же так быстро упасть уровень хгч, даже если бхб.
Вы знаете,может и так быстро упасть. У меня так было 2 раза. Но пусть у автора будет всё хорошо. У многих вечером ярче тесты,чем утром
У меня эви тест тоже плохо ярчал )) ничего 11 неделек уже))попробуйте найти тест вера, он дешевый и показывает лучше динамику)
Все хорошо будет!)) Потом через два дня можно хгч переслать динамику посмотреть и можно было прогестерон сдать посмотреть какой показатель
по тестам определить уровень хгч не возможно!!!сдайте анализ для самоуспокоения)я в одну и ту же мочу опускала 3 теста и на всех яркость полоски разная была,это же не значит,что в одной и той же банке разный уровень хгч)))))))удачки вам,пусть все будет хорошо у вас 
После вб на тусклый тест страшно смотреть. Поехала я сдавать хгч.
Думаю, это беременность) Полоска становится все ярче)) Да и тест нужно оценивать через 5-10 минут в среднем, у вас как раз и появилась через 10 минут. Ну лучше еще сделать, конечно)
повторите через 2 дня думаю ярче станете