Войти
планирую беременность Минск

Ответ хгч .

Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Не надо плакать! Результат очень сомнительный, может обычное бхб. У меня до дочери было 20, тест заполосатился.

http://cdn5.imgbb.ru/user/149/1493381/201501/4628d6a298cd29a72f28836019be22f4.jpg

Начались обычные месячные, врач меня еще отругала, что "вы не беременны, чего с ума сходите?"

Поэтому думать о плохом не надо. Результат хгч пока ни о чем не говорит. Пересдайте через 2 дня.

0
14.04.2017
Мама девочки (8 лет) Иваново

Не расстраивайтесь!!!! Низковаты результаты, но может овуляция была поздняя? В любом случае не отчаивайтесь!!!!

0
14.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Минск

Меряю бт овуляция была 31 марта па тоже. Больше па не была. После 6лет планирования боюсь только повтора внематочнной.

0
14.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Прогестерон сдать попробуйте через несколько дней и хгч в динамике. Когда до 1000 хотя бы хгч дойдет на узи идите и не переживайте.

0
14.04.2017
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Дубна

Смысла сейчас ко врачу нет идти))) Надо успокоиться и не реветь))) Хгч маленький, ничего не увидят и не скажут вам))) Послезавтра лучше сдайте еще раз , для динамики.

0
14.04.2017
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Маленький но может поздняя овуляция была.

0
14.04.2017
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Дубна

Я где то написала, что это плохо?)))) Маленький в том смысле, что там смотреть нечего пока))))

0
14.04.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

имплантация может быть на 10 дпо, рост сдвигается тогда, рано паниковать. Ну и бхб может быть, почему сразу внематочная

0
14.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Может позднее прикрепление или вообще БХБ и ждать М. Нечего себя накручивать заранее. Пусть лучше бусинка растет и крепится где надо))

0
14.04.2017
Мама девочки (8 лет) Иваново

Согласна с Анной, к врачу пока рано идти, лучше потерпите и сами посмотрите динамику хгч (врач на таком сроке и с таким хгч посоветует тоже самое). А вдруг все сложится!!!!

0
14.04.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Для 14 дпо не критично. У меня на 12-13 дпо был 20. Небольшое отличие.

0
14.04.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург
Комментарий удален
0
14.04.2017
Подскажите про хгч? Динамика ХГЧ

Похожие записи