Войти

Помогите девушки

Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вы овуляцию отслеживали?

Если нет, то, с вероятностью в 70-80%, у вас была поздняя овуляция (позже на 2 недели), задержки никакой нет, а выделения - это ваши обычные месячные. Так бывает, это вариант нормы, не отклонение. Даже если циклы "всегда одинаковые".

0
14.04.2017
планирую беременность Нижний Новгород

отслеживала

0
14.04.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Тестами? УЗИ?

При задержке в 14 дней уже 100% покажет даже самый тормозной тест. У вас, получается, 4 недели после овуляции, это, при наличии беременности, срок уже 6 недель. Я бы, на вашем месте, уже у врача была бы неделю назад. Если вы 100% уверены в дате овуляции (метод "по ощущениям" - это 0% уверенности, по яичному белку - чуть выше, но не намного), тесты не показывают, надо было:

1) сдать кровь на ХГЧ;

2) при отрицательном результате срочно идти к врачу.

Сейчас, если вы 100% уверены в дате овуляции, есть смысл пойти тем же алгоритмом. Но к врачу в любом случае. Если кровь на ХГЧ покажет беременность, у вас, скорее всего, угроза. Если по анализу беременности тоже нет, то надо искать причину сбоя. Вариантов море, и все неприятные :(

Если вы отслеживали овуляцию по ощущениям или по ЯБ, есть вероятность, что у вас просто поздняя овуляция, а ощущения подвели. Так тоже бывает :(

Удачи вам!

0
14.04.2017
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Димона

Может начало м?

А к врачу почему не идёте ?

0
14.04.2017
планирую беременность Нижний Новгород

это чета то серьезное может быть

0
14.04.2017
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Димона

Может. Две недели задержки это не норма.

0
14.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
14.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

месячные

0
14.04.2017
планирую беременность Нижний Новгород

почему после двух недель задержки

0
14.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Ну всякое бывает с организмом.Сейчас только врач скажет

0
14.04.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

Мнение врача - 2 раза в год задержка до 14 дней физиологична

0
14.04.2017
Беременость и интим Простуда не вовремя, только 6 неделя

Похожие записи