Войти

Хоум тест на 9 дпо

Мама девочки (8 лет) Москва

Пусто,но вы для 9 дпо не тот тест берете,у него чувствительность низкая,че то около 30. Считайте сами,овуляция плюс пять-семь дней на имплантацию, у меня на 9 дпо хгч был 3! И это результат лаборатории... Вам нужно брать что-то с чувствительностью 10-12 и делать через пару дней... Я делала мила тест на 11 дпо,там по моему 12, и он мне первую самую полоску показал. Потом фрау,эви и наконец этот хоум тест. Ну электронный к задержке ближе можно.

0
14.04.2017

Хоум тест все время выдает реагент! Если есть Б то будет розовая удачи

0
14.04.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Прям вот прадед призрака))), совсем капельку что то цепляет глаз. Переделайте через день !

0
14.04.2017
планирую беременность Зеленоград

Рановато ещё) А тестик чистый на мой взгляд...)

0
14.04.2017
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Димона

Я что то вижу. Переделайтесь через два дня. Удачи вам 🌺 Пусть это будет б!!!

0
14.04.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Рано! Пока пусто!

0
14.04.2017

пока чисто да и рано

0
14.04.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность

Что то есть)

0
14.04.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Пусто((

0
14.04.2017
планирую беременность Белгород

Пусто

0
14.04.2017
Мама девочки (7 лет) Лепель

пусто

0
14.04.2017
8 ДПО у кого так было????? Делитесь информацией!!!!! Тесты

Похожие записи