Девочки, гляньте пожайлуста

Девочки, гляньте пожайлуста

Пусто,но вы для 9 дпо не тот тест берете,у него чувствительность низкая,че то около 30. Считайте сами,овуляция плюс пять-семь дней на имплантацию, у меня на 9 дпо хгч был 3! И это результат лаборатории... Вам нужно брать что-то с чувствительностью 10-12 и делать через пару дней... Я делала мила тест на 11 дпо,там по моему 12, и он мне первую самую полоску показал. Потом фрау,эви и наконец этот хоум тест. Ну электронный к задержке ближе можно.
Хоум тест все время выдает реагент! Если есть Б то будет розовая удачи
Прям вот прадед призрака))), совсем капельку что то цепляет глаз. Переделайте через день !
Рановато ещё) А тестик чистый на мой взгляд...)
Я что то вижу. Переделайтесь через два дня. Удачи вам 🌺 Пусть это будет б!!!
Что то есть)