ПА был в четверг 13 апреля, по календарю О приблизительно с 17-19. Но в субботу 15 к вечеру начались выделения как ЯБ, и еще пара прожилок крови в слизи, хотя груди мягкие.То есть овуляция наступила раньше у меня, судя по характеру слизи.
Девочки есть вероятность Б??
P.S. При этом я особо не планирую Б, просто сомнения закрались.