Войти

Тесты на овуляцию. Как часто делать?

Любовь
Планирую Петрозаводск

Я делала с 4 дц, все равно не понятно. Сиди гадай какая полоска ярче и когда после нее будет о.

Лучше узи, там все точно.

0
16.04.2017
О
Планирую Москва

А с узи как? На какой день цикла делать? Они скажут через сколько примерно будет овуляция?

0
16.04.2017
Любовь
Планирую Петрозаводск

Они точно скажут, но для этого не один раз придется сходить.

Первый раз, когда только закончились кд.

Второй раз обчно на 10,11 день.

Третий 12,13.

На четвертый день уже должны определить овуляцию, если нет, то повторяют каждый день.

0
16.04.2017
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Не, если через день, то можно прозевать. Не у всех яркие полоски 2-3 дня. Частенько бывает, что бледные, потом слегка ярче, яркая и опять бледная. А у некоторых вообще 1 яркая среди бледненьких. Думаю, что раз в день самый оптимальный вариант. Тут даже если контрольную как тестовую по яркости не поймаете, то все равно поймёте когда выброс ЛГ был

0
16.04.2017
Happy mother
Сладкая конфетка, 5 лет 10 месяцевМилый котик, 2 года 8 месяцев Торонто

Тесты на овуляцию нужно делать несколько дней подряд, так как гормон ЛГ может резко вырасти и вы не заметите , что была овуляция. Если вы знаете , когда примерно овуляция , то лучше начинать делать эти тесты примерно за день - два до овуляции и один день после. Мне эти тесты помогли понять свой организм. Теперь я знаю, что у меня овуляция примерно на 20 - 25 дц.

0
15.04.2017
Татьяна
Планирую

что значит на перекос ? то короткий то длинный ? тогда да сложно будет отследить . в помощь ещё вам бт . а тесты всё же делайте каждый день ( а то можете и пропустить с вашем то не стабильным циклом )

0
16.04.2017

У меня яркая полоска 8 часов всего, мне и по 2 приходится делать. Попробуйте - все индивидуально

0
16.04.2017
Елена4ка
кристя, 30 летСава, 13 лет 4 месяцаПланирую

Если цикл наперекос, надо хотя бы раз в день делать. За два-три дня безделья можно все пропустить. Моё мнение таково.

0
15.04.2017
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

По мне так вообще перевод денег, особенно при нестабильном цикле. Лучше уж их на узи потратить, если очень хочется. Или БТ бесплатно мерить.

0
15.04.2017

Я всегда делала утром и вечером .либо в обед и вечером

0
16.04.2017
Аня
Москва

Каждый день. Делая через день, Ее легко можно пропустить.

0
16.04.2017

Мне очень хороший врач сказал через день делать. Я тоже удивилась

0
15.04.2017

Каждый день по 1 шт в одно и тоже время.

0
16.04.2017
Есть ли вероятность? Когда восстановится овуляция после отмены ок?

Похожие записи