Девочки, в инструкции написано 1-2 раза в день, а вот моя Г говорит, что можно даже раз в 2-3 дня делать... говорит в инструкции так пишут, ибо продажи увеличивают 
Кто что думает на этот счёт и кто как часто делает тесты? У меня цикл весь наперекос, поэтому интересуюсь.