
25 день цикла
Белая полоска на том месте, где должна быть вторая (((
0
15.04.2017
Ответить
У меня здесь приличный призрак, за 5 лет планирования таких и в помине не было.. хоть бы было оно...
0
15.04.2017
Ответить
Все равно белую вижу😐 но дай Бог, чтобы я ошиблась...
0
15.04.2017
Ответить
Пусто точно. Вечерний тест пустой. Увидела реагент и воспряла. Дурочка
0
16.04.2017
Ответить
Ну почему сразу дурочка?! Значит тут все дурочки)))
Надежда умирает последней! Я для себя приняла решение до 4го дея задержки не делать тесты. Посмотрю, как я это выполню🙈😁
Просто до задержки еще делаешь, да еще если кто-то что-то разглядит...потом, блин, так обидно.
Но Вы не унывайте! Пусть все же это будут// 
0
16.04.2017
Ответить
у меня в прошлом цикле были белые полоски и пришли М, в этом цикле вроде получилось все. Желаю заветных полосатых тестов!
0
16.04.2017
Ответить


вот поиграла с ним чуточку...
