Правильно считать сегодня всего 9 дпо
На узи было желтое тело 18 мм . Эндрометрия 11 мм (19дц)

Правильно считать сегодня всего 9 дпо
На узи было желтое тело 18 мм . Эндрометрия 11 мм (19дц)

Этот пустой((( купите тест Вера, ни разу реагента не выдал, а вот Б показывает рано, хороший тест как по мне
Вроде пусто?у меня на 9 дпо все пустые были кроме клеар