Войти

Последний тест и ко врачу в пятницу))

Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

поздравляю! ))Хорошая новость.а вот к врачу не стоит идти так рано.

0
16.04.2017
Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Спасибо. А почему?

0
16.04.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

у вас какой срок? Уже есть шесть недель? все эти просмотры..только мешают имплантации... ЗАЧЕМ так рано? Если что то болит ..то другое дело.. если нет выделений,нет болей.. то раньше шести- семи недель делать там нечего.

0
16.04.2017
Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Дело в том что бывает тянет низ живота. Мазни никакой нет. Когда это произошло незнаю. Последние М были с 8.03 по 11.03. Просто переживаю.

0
16.04.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

так оно тянет всегда..то тут то там..)) пока организм адаптируется к беременности)) почитайте ..Мигрирующие боли, не выраженные, не доставляющие слишком большого дискомфорта - норма для беременности

0
16.04.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

ну по месячным у вас уже есть шесть недель)) я бы лично еще недельку подождала... если выделений нет и все хорошо.. принимайте фольку ОБЯЗАТЕЛЬНО и магний В6 он хорошо помогает когда есть тянущие боли.

0
16.04.2017
Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Так у меня прием 21. 04

0
16.04.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

тогда все хорошо))) просто я вначале подумала.что только только увидели полосочки и сразу к врачу) тут есть такие..))) удачи вам и услышать сердечко!))) и легкой беременности!

0
16.04.2017
Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Спасибо

0
16.04.2017
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

Ловлю чих на третью ляльку😊

Поздравляю🌹

0
16.04.2017
Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Спасибо

0
16.04.2017
Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

самый заразный чих

0
16.04.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Да нууууу... неееет... реагеееент...

Легкой вам беременности и славного малыша!)))))) Отличный подарок в такой светлый день) Пусть вся беременность пройдет идеально)

0
16.04.2017
Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Спасибо

0
16.04.2017
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Христос Воскресе!😘

Поздравляю Вас!

0
16.04.2017
Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Воистину воскресе! Спасибо!

0
16.04.2017
!БУДУМАМОЙ2020!
Планирую Каменка

спасибо,чих поймала вам удачной удачки и христос воскрес!

0
16.04.2017
Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Воистину воскресе! Спасибо! Удачи заразиться

0
16.04.2017
МАМА
Мамин зайчик, 7 лет 1 месяцМамин зайчик , 2 года 5 месяцев Тюмень

Поздравляю, ловлю ваш чих, у меня сегодня 7-8дпо, еще не делала ни одного теста, держусь.


0
16.04.2017
Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Всем спасибо . И ещё раз апчииииииих. Удачи всем.

0
16.04.2017
Любовь
Планирую Петрозаводск

Ого какая яркая!

0
16.04.2017
Аня
Москва

Какой красивый плюсик! Чих словила!

0
16.04.2017
Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Спасибо

0
16.04.2017
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Поздравляю!!! а зачем к врачу так рано?

0
16.04.2017
Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Иногда низ живота тянет. Спасибо.

0
16.04.2017
Овуляция было на 14 дц Моя палитра :-)

Похожие записи