Войти

Первый цикл после чистки

Ирина
Любимый сынок, 11 лет 1 месяц Москва

Почему первый цикл, это у вас уже второй цикл. Я была в середине первого цикла на узи, потом на 5-6 дц после первых месячных. Вот последнее узи не очень понравилось, делала во вторник, на выходных иду еще раз, в другое место, будет примерно середина 2го цикла.

У врача была 2 раза. На инфекции кровь и мазки сдала в первом цикле, на гормоны в начале второго. Следующий прием в начале следующего цикла. В общем я теперь к врачу и на узи - как на работу, мечтаю летом начать планировать.

0
16.04.2017
Просто я
Сыночек, 13 лет 4 месяцаСыночка, 7 лет 10 месяцевПринцесса , 4 года 7 месяцев Салехард

Мне врач говорила с 1 по 14 д.ц пропасть на узи..мес закончились и на 5 день пошла ,яичника в норме,потом была на ,13 день цикла эндометрий в норме

0
16.04.2017
Татьяна
Артем, 29 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 10 месяцевДаша, 8 лет 3 месяца Соликамск

У меня на 32 день первые месячные пришли, а вторые на 21 день

0
16.04.2017
Masha
Сыночек, 8 лет 1 месяц Москва

У меня тоже после чистки пришли в срок на 28 дц, на УЗИ идите после М

0
16.04.2017
Маришка
Любимка, 17 лет 8 месяцев Москва

На 5-7 день после первых месячных

0
16.04.2017
Дарья
Софья, 16 лет 6 месяцев Липецк

Как мес пройдут сходите на узи

0
16.04.2017
ЗБ 27.01.17 Гиперплазия эндометрия.

Похожие записи