Войти
Алексия
Бусинка моя, 11 лет 4 месяцаЗефирка, 8 летПланирую Новосибирск

Пролетели

Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград

Эх, хорошая была полосочка... жаль:((

Не зря зачастую говорят, то до задержки лучше тесты не делать, а то бхб и все такое очень расстраивают... Слушай, а насчет такого нерегулярного цикла что гинеколог говорит? Это же не очень хорошо, мне кажется.

0
16.04.2017
Алексия
Бусинка моя, 11 лет 4 месяцаЗефирка, 8 летПланирую Новосибирск

У меня в прошлый раз бхб была:((((😭😭😭😭 а сегодня меня в очередной раз прям холодный пот пронял:((( растопилась пипец.. а полоска в живую видна а здесь на фото затемняла:((( про цикл сказала пока кормлю может скакать... видимо пора отучать...(

0
16.04.2017
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград

Полоску и на фото прекрасно видно...

Блин, ну пробуй отлучать Еву, может, готова уже, без проблем пройдет все, как у нас.
Еще все получится, не переживай сильно! У нас на 7й цикл получилось только на ГВ.
0
16.04.2017
Алексия
Бусинка моя, 11 лет 4 месяцаЗефирка, 8 летПланирую Новосибирск

Да она уже толком и не прикладывается если честно! Это бывает когда бесится и спать не уложишь, а я без сил то могу предложить, а так она и у мамы остаётся ночевать, и сама может уснуть, там и молока уже меньше, грудь сравнилась )))) да дай Бог, просто после бхб этой в прошлый раз уже и не знаешь! А может как с дочей, в мае забеременею и к февралю рожу ещё одного водолея))))

0
16.04.2017
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград

С двумя водолейчиками вообще весело будет:))) Желаю скорейшего запузачивания!

0
17.04.2017
Алексия
Бусинка моя, 11 лет 4 месяцаЗефирка, 8 летПланирую Новосибирск

Спасибо, дорогая ❤️❤️❤️ Моя водолейчик чудесная! Если б не в год козы как папа родилась, идеальной бы была а то папа и овен и коза в одном лице, и дочь коза так я вообще попадаю 😂😂😂

0
17.04.2017
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Полоска так хорошо видна,эх, жаль. Дорогая моя, надеюсь следующий цикл будет удачным, заразное апхчи на тебя!

С праздником Пасхи!

0
16.04.2017
Алексия
Бусинка моя, 11 лет 4 месяцаЗефирка, 8 летПланирую Новосибирск

спасибо, Вика!!❤️❤️❤️ Очень надеюсь. Будем стараться... ловлю заразный сих! С праздником! Напиши как мужу сообщила)))))

0
16.04.2017
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Муж знает, у нас же стимуляция была)))

Он лично укол делал)))

0
16.04.2017
Алексия
Бусинка моя, 11 лет 4 месяцаЗефирка, 8 летПланирую Новосибирск

Да про стимуляцию читала! Значит он тоже уверен был и знал что все с первого раза получится))🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Тогда очень здорово ❤️❤️

0
16.04.2017
Забираю месячные!!! Не понимаю я своих тестов((

Похожие записи