с 13 дц начала отслеживать овулю. Очень хотим второго малыша. После родов цикл пришёл через 1г3м, и идёт от 35-40 дней. До Б цикл вообще мог быть и 56-81 день.
Вчера дочь брали родители к себе, мы сходили на ДР, я не пила, сослалась, что анализы в пн сдавать. Ночью был ПА, сегодня проснулась а пришли они!!!!! В светлый праздник пришли те кого я видеть не хотела...(((( сижу разбитая ни настроения ничего нет!((((((
а то папа и овен и коза в одном лице, и дочь коза так я вообще попадаю 😂😂😂