Войти

Моя палитра :-)

Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Мои поздравления! 😋😋

0
16.04.2017
Babylove - Ира
Р, 19 лет 11 месяцевЛ, 17 лет 10 месяцев Тель-Авив

Спасибо!

Но меня еще мучает вопрос, куда прикрепилось, есть ли эмбрион и СКОЛЬКО их. Было 2 фолликула.

Короче, только расслабишься по одному поводу-начинаешь думать о другом :-)))

0
16.04.2017

У меня подруга после стимуляции 2 малышей родила, теперь у меня крестник и у мужа желаю вам двойняшек, красивых и здоровых! Чем стимулировались? Мне тоже предстоит

0
16.04.2017
Babylove - Ира
Р, 19 лет 11 месяцевЛ, 17 лет 10 месяцев Тель-Авив

Спасибо и удачи вам!

Стимулировали в этот раз Гонал Ф - 50 единиц первые 5 дней, потом добавили Цетротайд и подняли Гонал до 75 единиц.

Я стимулируюсь легко, но проблема, что фолики сбегают рано. То есть, могут немправильно созревать, потому что слишком быстро и эндометрий не дорастал, как надо. Вот с Цетротайдом вырастили 2 фолика 20 мм, эндометрий был 15 мм (для меня вообще много очень). Дальше уког ХГЧ, ПА на сл день и ИИ через день. Через 2 для после ИИ вагинальные свечи прогестерона 100 мг два раза в день.

Но этот протокол- результат предыдущих неудач. Начали мы клоргестибитом с маленькой дозы 50 мг в день (и хорошо, что так), а потом уже корректировали протокол с каждым циклом.

Мне стимуляции дались легко, думаю, благодаря Г. Она оооочень аккуратно меня стимулировала.

0
16.04.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

ООО, ну эти вопросы только после УЗИ разрешатся...))

0
16.04.2017
Babylove - Ира
Р, 19 лет 11 месяцевЛ, 17 лет 10 месяцев Тель-Авив

Это , да. А потом можно будет волноваться по новому поводу.

0
16.04.2017
Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 3 дня Бээр-Шева

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!


0
18.04.2017
Ba Bi
Лучик Cолнца, 7 лет 7 месяцев Тегусигальпа

красотааааа!!!!!!!! ещё раз поздравляю тебя!!! пусть держится за тебя твоя бусинка крепко-крепко!!!!!

0
16.04.2017
Babylove - Ира
Р, 19 лет 11 месяцевЛ, 17 лет 10 месяцев Тель-Авив

Спасибо!

Мы обе очень стараемся :-)

0
17.04.2017
Ольга
Алешенька, 11 лет 9 месяцевНиколка, 8 лет 7 месяцев Железнодорожный

Красиво! Поздравляю

0
16.04.2017
Babylove - Ира
Р, 19 лет 11 месяцевЛ, 17 лет 10 месяцев Тель-Авив

Спасибо!


0
16.04.2017
!БУДУМАМОЙ2020!
Планирую Каменка

напишите мне в личку плиз,чем стимулировали вас? и про ИИ хочу поинтересоваться

0
16.04.2017
Babylove - Ира
Р, 19 лет 11 месяцевЛ, 17 лет 10 месяцев Тель-Авив

Пожалуйста, задавайте любые вопросы. Некоторая информация есть у меня в дневнике.

Стимулировали в этот раз Гонал Ф - 50 единиц первые 5 дней, потом добавили Цетротайд и подняли Гонал до 75 единиц.

Я стимулируюсь легко, но проблема, что фолики сбегают рано. То есть, могут немправильно созревать, потому что слишком быстро и эндометрий не дорастал, как надо. Вот с Цетротайдом вырастили 2 фолика 20 мм, эндометрий был 15 мм (для меня вообще много очень). Дальше уког ХГЧ, ПА на сл день и ИИ через день. Через 2 для после ИИ вагинальные свечи прогестерона 100 мг два раза в день.

0
16.04.2017
0
16.04.2017
Babylove - Ира
Р, 19 лет 11 месяцевЛ, 17 лет 10 месяцев Тель-Авив

Спасибо!

Какой забавный смайл, не видела его раньше :-)

0
16.04.2017
алена
Планирую Тараз

Вау!!!! Поздравляю!!!!!

0
16.04.2017
Babylove - Ира
Р, 19 лет 11 месяцевЛ, 17 лет 10 месяцев Тель-Авив


0
16.04.2017
bubenchik
А, 8 лет 5 месяцев Омск

Поздравляю! Четыре ИИ - это непросто!

0
16.04.2017
Babylove - Ира
Р, 19 лет 11 месяцевЛ, 17 лет 10 месяцев Тель-Авив


Спасибо!

К самой процедуре ИИ я привыкла. А вот стимуляции особенно в этом цикле были тяжелее. Но хуже всего для меня оказался прием прогестерона, первых 3-4 дня я очень плохо на него реагировала.

Но самый кошмар-это, безусловно, ожидание и чувство неопределенности из месяца в месяц в течение 2-х лет.

0
16.04.2017
Камила
Мехриша, 14 лет 8 месяцевПланирую Самарканд

Поздравляю

0
16.04.2017
Babylove - Ира
Р, 19 лет 11 месяцевЛ, 17 лет 10 месяцев Тель-Авив

Спасибо, солнышко! Тебе большой удачи!

0
16.04.2017

Растите)

0
16.04.2017
Babylove - Ира
Р, 19 лет 11 месяцевЛ, 17 лет 10 месяцев Тель-Авив

Постараемся

Спасибо!

0
16.04.2017
Последний тест и ко врачу в пятницу)) Тесты 2 дня до месячных

Похожие записи