Аффирмации для благополучного материнства

Настя, отслойка привела к ЗБ? Пережила ЗБ в мае 2016, это была первая Б. Смирилась, так как понимала, что генетика сложна. Плюс Б была с фоллика в 30 мм. Планировать мне можно было через полгода, так как матку проткнули. Б на 2й цикл. Забыть все сложно, но возможно. Восстанавливайтесь и желаю скорее вам малыша
17.04.2017
Я не знаю пока, что привело к ЗБ. Предварительно, по результатам крови есть отклонения. Мало времени еще прошло, многие анализы не готовы, многое надо сдать. У меня эмбрион хорошо рос, а плодное яйцо отставало. Это чаще всего приводит к ЗБ, по отзывам, вне зависимости от отслойки. А вот в чем причина задержки роста именно ПЯ - я не нашла. Надеюсь найти ответ у специалистов.
17.04.2017
Генетика очень часто является причиной как роста ПЯ, так и эмбриона к сожалению. Вы на генетику хорион сдавали? Это платный анализ. По крови отклонения - свертываемость?
17.04.2017
У меня и гистология платная, я все делала в частной клинике Генетику врач сказал, бесполезно делать - так как эмбрион начал разлагаться и, со слов врача "несостоятелен для генетического исследования". а как на самом деле, я оценить не могу. По крови, повышен фибриноген, а Д-Димер понижен. Про Д-Димер пониженный ничего не нашла в интернете, нужны комментарии специалистов. Повышен С-реактивный белок в 10 раз. Я вообще сдала очень сильно, как будто иммунитет упал ниже плинтуса. До 9 недель беременности у меня присоединились: 4 ячменя, отит и экзема, бронхит. Под конец повысилось давление и было очень сложно дышать (похоже на гестоз, который был в первую беременность в 3м триместре). Короче, нужен врач, который даст подробный план обследований и будет вести меня до и после зачатия очень чутко.
17.04.2017
Странно, берут ворсины хориона, без разницы есть воспалительный процесс или нет. У меня не брали, так как матку проткнули и срочно повезли на операцию, потом долго гадала кровь или нет, или что-то другое. Сейчас кровь нормально себя вроде ведет. Вообще если столько инфекций, конечно они могли к сожалению повлиять, организм не выдержал. Мне врач сразу сказал, генетика 90%. А я парилась искала причину, столько всего сдала.
17.04.2017
Гиперплазия эндометрия. Снова бхб?