Беременность при ПОЛИКИСТОЗЕ
АнализыДевочки привет! Сменила врача, она мне назначила кучу анализов, все их я сдала и на приеме она мне поставила диагноз поликистоз.
Вот результаты анализов:
сдавала на 4 д.ц.
17-ОН-прогестерон 2,58
Т4 свободный 12,12
ТТГ (четвертый месяц на эутироксе, т.к. до этого был 5,1) 0,844
ФСГ 4,92
ЛГ 6,70
Эстрадиол 136
ДЭА-SO4 5,9
Тестостерон 1,91
Пролактин 240
сдавала на 21 д.ц.
Прогестерон 0,8
Так же были сданы анализы на кучу инфекций, все в норме, и спермограмма у мужа хорошая.
Посмотрев на мои анализы, врач сказала, что бы пила дюфастон с 16-25 д.ц. до сентября-октября. Если не получится забеременеть, то снова к ней и на стимуляцию овуляции. Ну и по тестам отслеживать О.
Чет мне не легче стало после приема врача, и я начала сидеть на просторах интернета и наткнулась на информацию про метформин. Если у кого информация по поводу этого препарата? Хочу врача толкового найти , чтобы мне дозировку подобрал. И хочу попить красную щетку. Как вы думаете, могу ли я с 5-15 д.ц. пить красную щетку, а с 16-25 д.ц. д.фастон (вместо боровой матки) ? это на время, пока врача не найду, который назначит мне лечение метформином. Если есть девушки с Тамбова , то порекомендуйте нормального врача по этому вопросу. Заранее спасибо!
лишнего веса и прыщей