Как же я этого ждала! Знают самые близкие, и девочки с которыми здесь подружилась, которые знают что такое потери! В ноябре 2014 года на 32 неделе я родила с помощью ЭКС, мой сын прожил 5 дней, и умер от порока сердца. Два с половиной года и вот у нас наконец получилось!!! За это время нашли у меня болячку, которая пока не излечимая... но благодаря современным лекарствам с ней можно жить и рожать детей) не все так просто, но все же! В декабре все врачи дали нам добро на беременность, и я конечно была уверена что с первого раза я буду беременной)) Потому что в прошлый раз проучилось именно так, но время шло, а тесты предательски показывали 1 полоску! До этого месячные были как часы, а как только дали добро, так пошли поехало, то задержка, то раньше, так и получилось в прошлом цикле, когда они пошли на 11 дней раньше, после того как прошли я пошла не УЗИ, все нормально, но яичник увеличен. Моя гинеколог советует походить на фолликулометрию, жду середину цикла и иду. В первый же раз как обухом по голове - киста! Дермоидная. А мне такую уже удаляли в 2013, последующие два УЗИ та же история! И к тому же эндометрий тонкий, и ДФ мал. Иду к своему врачу она говорит, ждём след цикл, и опять смотрим. Ну и в этом месяце ни чего и не ждали, в первый раз по-настоящему "забили". очень много ЯБ было примерно числа 8-9-10 апреля, видимо тогда и была овуляция) День Х-15.04. М не пришли, ну думала в том месяце раньше пошли, в этом видимо задержка. Тесты не делала, ждала М. 19.04 сделала тест, пустой, но как и любой тестоман сохранила, 20.04 тоже делаю, глаз что-то цепляет, через какое-то время смотрю ещё больше цепляет, показываю мужу, он тоже что-то видит))) присылаю на ББ, почти все говорят что это и есть беременные полоски 🙈 21.04 делаю малость, но поярчали. Мужу не говорю)) точнее сказала сделала и он пустой 😄 22.04 утром и вечером делаю-ярчают!!!)))) сегодня 23.04 утром сделала электронный ) сегодня собираюсь мужу рассказать! Завтра пойду сдавать ХГЧ и на приём к гинекологу!) Я думала когда увижу полосатые тесты, буду плакать и радоваться, а как то все так постепенно наступило, я поздоровалась со своим животом))) и сказала ему спасибо, за то что он пришёл к нам! И мы его уже любим! Я думала это все сказки по поводу того, что когда не ждёшь, тогда и приходит к тебе счастье! Не знаю что нам помогло) в этом месяце не было, ни берёзок, ни лежания на животе, и после ПА сразу в душ, а не лежала, ждала "пока доберётся"😂 Так что девочки не ждите, но верьте, и молитесь🙏🏻 и ваш малыш к вам прийдет! 
У нас получилось!!!
Легком беременности!и благополучных родов здоровеньким малышом!)
Ттт на-вас!@@@@@@@
Спасибо большое)))) теперь на одну больную голову будет больше 
Вот такая же история плюс минус и у меня. Несколько лет таралась, пережили потери Б., лечение, стимуляции. И вот после очередного пролёта со стимуляцией забили! Уехали отдыхать, мерзли, ходили в баню, спа, бегали с собакой, таскали картинги, в общем никаких О, березок, ног наверх, подушек под попу , графиков БТ.... Поэтому о Б. узнала только на 7 неделе и то, когда дедала тест, не поверила, а на следующий день кровь ХГЧ выдала 85 тысяч ))
Забивать не призыаю, но если вдруг настолько плохо, что дальше некуда, может сделать хотя бы небольшой перерыв?
Анечка!!! 🙏🙏🙏 Ура!!! Наконец-то!!! Я очень- очень рада за вас!!!❤️❤️❤️ Я бы с ума сошла столько ждать а потом видеть тесты с одной полоской. Ты ос сильная и все плохое уже позади! Теперь уже будет все по другому. Маленькая крошечка уже живет в тебе, а через 9 месяцев будешь держать малыша на ручках!!! 😘😘
Поздравляю Вас! Невероятная и очень трогательная история! Вы такая молодец! Здоровья Вам и малышу!)
Ой Анечка поздравляю как же ждала от тебя этого поста прям радуюсь за тебя теперь все будет хорошо пусть бусинка растет и радует вас))) тьфу,тьфу,тьфу на вас :-*:);)
Поздравляю! Очень радуюсь за тебя, Аня, ты настоящий боец, лёгкой тебе беременности и родов! И, чихни на меня что ли)))) мы с мужем заждались уже))
Спасибо 😊 пусть мой чих как можно быстрее долетит до тебя)))
Аня Господи как ты порадовала меня этим воскресным утром. Солнце береги себя, легкой беременности тебе, здоровья и счастья.
Ну вот наконец , я же говорила. Моей слабой второй полоски недавно исполнилось 5.
Ещё раз, лёгкой беременности 😙😙😙
Поздравляю! а скистой не сказали что делать? просто у меня похожая ситуация?
Поздравляю Вас!!!! Счастья, здоровья Вам и Вашему маленькому!!!! ОЧЕНЬ за Вас рада!!!!
Радуюсь и держу за вас кулачки🙏Лёгкой беременности и родов в срок здорового карапуза!!!!🙏
поздравляююююю,тихо тихо пока,держу кулачки за вас с маленькой бусинкой
от всей души поздравляю! то есть вам тест показал лишь на 5 день задержки?
поздравляю,дай то бог вам выносить и родить здорового,живого малыша!!чтоб в вашей жизни больше не было такого кошмара...я сама испытала подобное...не опустила руки и теперь у меня есть сыночек)
Поздравляю от всей души,здоровья вашему малышу,пусть крепиться крепко,лёгких родов и здоровенького ребетенка,вы этого заслужили 

Наши поздравления! Здоровья тебе и бусенке! Лёгкой беременности, родов в срок и счастливого материнства ))))
Поздравляю тихонечко.Благополучной беременности, легких родов и здорового малыша!!! 
Поздравляю вас от всей души!!!Пусть Бог хранит вас и вашу крошечку!!!))))
