Войти
планирую беременность Одесса

У кого была вб и сохранили трубу, у вас наступила беременность или опять вб в этой трубе?

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Отвечала вам вчера)Отвечу еще раз)
В 2012 ВБ,справа,трубу сохранили,в январе 2013 удачная Б.,через правую трубу)Получилось на 6ой цикл,родила сына)
В 2014-2016 году было три Б.и все через правую трубу,но из-за моих проблем с кровью,все три ЗБ...Я уже думала,что у меня левый яичник не работает)
В январе 2017 Б.правда уже через левую трубу)удачная)
0
25.04.2017
Мама мальчика (6 лет) Одесса

Спасибо большое за ответ ) вдохновляет такое)

Буду тогда настраиваться и пробовать планировать со стороны операционной трубы)

0
25.04.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 4 года) Салехард

левая удалена в 2009, в 2013 родила сына , в 2016 тоже зебеременела,но позже случилась зб,рук не опускаю,надеюсь забеременеть еще с одной правой)

0
25.04.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 9 месяцев) Новокузнецк

А какое лечение у вас было после операции?)))просто у меня была вб в ноябре 2016г. тоже левая труба удалена((((

0
25.04.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 4 года) Салехард

Пила пол года линдинет 20 и вобэнзим банку пропила помню еще в 2009 она стоила 6000 рублей ,что то по 3 шт 3 раза в день ,и все в принципе лечение мое

0
25.04.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 9 месяцев) Новокузнецк

Спасибо за ответ 🙈🙈

0
26.04.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

правая удалена давно, все дети из левой.

0
24.04.2017
Москва

Простите, а вы сами забеременели или с ЭКО?

0
24.04.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

все сама)))

0
24.04.2017
Москва

Как здорово)) Спасибо за ответ! А долго ждали после ВБ?

0
24.04.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я после нее год пила ОК( с перерывами, конечно, 3 мес пила, месяц перерыв), а потом заБ в первый же цикл без контрацепции.

вторую- 6 лет ОК и 7 мес стараний.

третья- 3 года без контрацепции Б не наступала.

0
24.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

У меня пластика трубы справа... дочь после операции через полтора года... после рентгена труб с нее и получилась

0
24.04.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

07.2016 ВБ справа. ч/з цикл заБ с левой трубы. Проблем не было.

0
25.04.2017
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Забеременела через 7 мес, Беременность наступила с другой стороны.

0
24.04.2017
Недолгое счастье . Врачи-коновалы Каждый день новости

Похожие записи