Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Новокузнецк

Скоро ? Тест на овуляцию .

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
24.04.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Какая должна быть категория ?

0
24.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Овуляция

0
25.04.2017
Мама девочки (7 лет) Лепель

спустя несколько циклов отслеживания О я поняла , что наблюдать динамику именно тестов на О -- глупо. У меня частенько бывала такая тестовая полоска , а на следующий день могла быть тусклее. Зато в день О -- она жирная-прежирная. Просто делайте тесты каждый день -- и сами увидите положительный тест, не советую отслеживать динамику (в отличии от тестов на Б). И желаю поскорее увидеть // на другом тесте ))

0
25.04.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Спасибо ! Так и буду делать 😊

0
25.04.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Завтра-послезавтра думаю,удачи!)

0
24.04.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Спасибо !

0
24.04.2017
Ощущения после Овуляции Девочки, помогите разобраться

Похожие записи