Войти
Мама мальчика (3 года) Алма-Ата (Алматы)

22дц все о том же)))

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

Мне кажется виднеется что-то)

Если это тест на О, то отрицательный

0
29.04.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

А почему бы не сходить пару циклов на фолликулометрию? Узнать точно на какой день цикла овуляция.

0
29.04.2017
И снова я! Ну вот и пришли мои М

Похожие записи