Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Новокузнецк

Что видите ?)

Мама девочки (8 лет) Махачкала

что то цепляет глаз, если есть в аптеке бишурс или вера тесты возьмите их, я когда следила за динамикой то делала бонадеа и бишурс, так бишурс давно сравнял полоски а эти тормозили по жесткому...желаю вам скорейших и жирнюших //😉

0
29.04.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Спасибо ! Мне вот тоже толи мерищится , толи что.. попробую взять другие! Спасибо )

0
29.04.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 8 лет) Поронайск

четкая одна полосочка - никаких реагентов

0
29.04.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Переделайте ещё через несколько дней, жирных // вам)

0
29.04.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

Здравствуйте, это была б?

0
05.02.2020
Сафоново

/

0
29.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Пусто

0
29.04.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Ничего

0
29.04.2017
10 дпо и мой первый призрак Посмотрите тестики)

Похожие записи