

Тесты
Честно, как бы я не приглядывалась, не вижу((( но может позднее прикрепление и все ещё будет))))
Может тел плохо картинку передает, но они есть такие слабенькие, есть сомнения что это реагент
а может еще рано просто
Я вижу! У меня примерно такие же, но не эви. Кто их разберет, эти тесты. Раньше я не видела реагенты как бы ни смотрела...
не знаю, я правда пока не вижу. Да и не верю таким полоскам вовсе. Были призраки при отсутствии беременности и уже еле заметным полоскам точно доверия нет. Переделайте через несколько дней, надеюсь, у вас это реально призрак полоски на беременность))
Яна, тесты не делала больше. Думаю сегодня начнутся м, все симптомы. Я очень расстроена. Как у Вас ?
Вот у наших мам тестов небыло и все было замечательно))) нет тестов, нет огорчений таких и ложных надежд. Буду делать тесты только за день до дня х. Я желаю чтобы все получилось у вас и Вы увидели свои //. Сыночка зачала в мае, может организм мой на май настроен 
Я так про январь все грезила))) а на тесты больше ни рубля не потрачу 
Эви, к сожалению, реагентят очень сильно((( каждый цикл смотрела, вглядывалась в эти призраки на тестах. Но когда появилась "беременная" полоска (ХГЧ был 1-2 в тот день) я сразу поняла что это она, она другая и совсем не похожа на реагенты.
Подождите дня 2-3, всё ещё возможно)
Аленка, доброе утро) На нижнем видно)
Я так хочу, что бы это была правда! Обязательно вечером переделаю. Спасибо. Как ваши полосочки?
Да, как-то никак, опять эви дает какой-то реагент, явно не Б полосочку
Привет) точь в точь, вчера 9 дпо слабая вторая (фото прилагаю), сегодня 10 дпо, тест кристально чист, как слеза русалки 

