Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Тесты

Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Честно, как бы я не приглядывалась, не вижу((( но может позднее прикрепление и все ещё будет))))

0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо, надеюсь на это очень

0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Может тел плохо картинку передает, но они есть такие слабенькие, есть сомнения что это реагент а может еще рано просто

0
29.04.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Я вижу! У меня примерно такие же, но не эви. Кто их разберет, эти тесты. Раньше я не видела реагенты как бы ни смотрела...

0
29.04.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

не знаю, я правда пока не вижу. Да и не верю таким полоскам вовсе. Были призраки при отсутствии беременности и уже еле заметным полоскам точно доверия нет. Переделайте через несколько дней, надеюсь, у вас это реально призрак полоски на беременность))

0
29.04.2017
Мама девочки (19 лет) Калининград

Вы поярчали?

0
03.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Яна, тесты не делала больше. Думаю сегодня начнутся м, все симптомы. Я очень расстроена. Как у Вас ?

0
03.05.2017
Мама девочки (19 лет) Калининград


0
04.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

ЭВИ врунишки

0
04.05.2017
Мама девочки (19 лет) Калининград

Это просто пздц, вот все реагенты

0
04.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Вот у наших мам тестов небыло и все было замечательно))) нет тестов, нет огорчений таких и ложных надежд. Буду делать тесты только за день до дня х. Я желаю чтобы все получилось у вас и Вы увидели свои //. Сыночка зачала в мае, может организм мой на май настроен

0
04.05.2017
Мама девочки (19 лет) Калининград

Я так про январь все грезила))) а на тесты больше ни рубля не потрачу

0
04.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

ЭВИ врунишки

0
04.05.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Екатеринбург

Эви, к сожалению, реагентят очень сильно((( каждый цикл смотрела, вглядывалась в эти призраки на тестах. Но когда появилась "беременная" полоска (ХГЧ был 1-2 в тот день) я сразу поняла что это она, она другая и совсем не похожа на реагенты.

Подождите дня 2-3, всё ещё возможно)

0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо )

0
29.04.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Аленка, доброе утро) На нижнем видно)

0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Я так хочу, что бы это была правда! Обязательно вечером переделаю. Спасибо. Как ваши полосочки?

0
29.04.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Да, как-то никак, опять эви дает какой-то реагент, явно не Б полосочку

0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Анна, давайте пока не будем отчаиваться, у нас еще есть пару деньков

0
29.04.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

да, надежда умирает последней

0
29.04.2017
Мама девочки (19 лет) Калининград

Привет) точь в точь, вчера 9 дпо слабая вторая (фото прилагаю), сегодня 10 дпо, тест кристально чист, как слеза русалки

0
29.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Томск

Какие дни после о? Не видно надпись(

0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

верхних 9дпо, нижний 10дпо

0
29.04.2017
Посмотрите тестики) Тесты

Похожие записи