Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Тесты

Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Екатеринбург

Сверху вниз. 2 теста 9 дпо, 2 теста 10 дпо и 1 тест 11 дпо. На 11 дпо ХГЧ 16.

Изображение

0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо большое, уже хорошо видно было на 10дпо у Вас!

0
29.04.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Екатеринбург

Знаю девочек, у кого и на 13-14 дпо только такая полоска появлялась. Удачи!

0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо

0
29.04.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Екатеринбург

Вот все нашла, с 10 дпо (на фото верхние плохо видно, но на самом деле даже на расстоянии вытянутой руки хорошо видны полоски):

Изображение

0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург


0
29.04.2017
планирую беременность Винница

11дпо фото сделано после того как он полностью высох ,вы тоже видите вторую полоску или это реагент ?

0
29.04.2017
планирую беременность Винница

Это тест чувствительностью 25моль

0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Что то есть, но реагент или нет я не знаю. Удачи Вам

0
29.04.2017
планирую беременность Винница

Спасибо ,буду надеяться что не реагент ,надо посмотреть в динамике

0
29.04.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Оренбург

Вот 29 дц 9 дпо ниже 10 дпо и 11 дпо

0
29.04.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Оренбург

Хгч на 10 дпо 22 мМе в инвитро

0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо, а тест ЭВИ? Красивые полосочки Ваши

0
29.04.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Оренбург

Да ЭВи

0
29.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Все 10 дпо с разницей утро-день)

0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо, видно уже было) //

0
29.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Только только проклёвывались))на 9 дпо все чисто было )

0
29.04.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Курск


0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо, на 10дпо уже явные //

0
29.04.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Курск

Я видела уже с 7 ))))

0
29.04.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Одесса

10 и 11 дпо 😊

0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо, сомнений никаких уже, что это были //

0
29.04.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье


0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо, очень видна динамика!

0
29.04.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Да это когда их много, то кажется, что видна, а так на 10 еле-еле видно было и на 11 казалось, что вроде и не ярче)

0
29.04.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
С 9 по 14ДПО)
0
30.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

тест вера)

0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо, видно хорошо уже //

0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

10 ДПО по серединке

0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо, уже хорошо видно было //

0
29.04.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь

10 ДПО

0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо, я вижу // )))

0
29.04.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь


0
29.04.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня вообще было пусто, а вот на 12 было слабенько, в дневнике фото есть двух тестов на 12

0
29.04.2017
Тесты Сегодня 14 ДПО, дождалась, фото динамики эвиков

Похожие записи