С 28.04 на 29.04 или рано утром 29 случилась О в том яичнике ( правый) в котором сто лет не было О, сейчас в левом есть фолик 15мм.
Проснулась утром от жуткой боли стреляет дергает тянет оба яичника, и такие прострелы в попу, болит поясница, только в позе эмбриона боли немного затихают. Такого раньше ни когда не было. Это что такое ? Для Б еще рано, для М тоже.