Диана → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Нефтеюганск Милые ббшечки) посмотрим?) Вижу призрака, или только воображение его рисует( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аннушка Казань Какой дпо ? 0 30.04.2017 Ответить Диана Нефтеюганск 12дпо 0 30.04.2017 Ответить Аннушка Казань А я вижу слабую полоску. Для 12 дпо, мне кажется, вполне допустимо. Не у всех же сразу яркие. Через пару дней повторить бы 0 30.04.2017 Ответить Диана Нефтеюганск Ой как я надесь на это! Спасибо 0 30.04.2017 Ответить Vazuza Звенигород Хм,.. а я вижу 0 30.04.2017 Ответить Ведана мой инстаграм vedana tarolog Тамбов Пока ниче не вижу 0 30.04.2017 Ответить Жанна Ставрополь Вторую не вижу( 0 30.04.2017 Ответить Мария Планирую Красноярск чисто 0 30.04.2017 Ответить Выделения вечером Я больше ничего не понимаю🙄 Подскажите пожалуйста Похожие записи ББшечки, для вас!)))) ББшечки!! Для вас, ББшечки Посмотрите) Привет девочки. Посмотрите пожалуйста Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027